Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Март
2019

Новости Пятигорска за 27.03.2019

Хоккеист Егор Омельяненко встретился с молодежью Пятигорска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Тренеры и преподаватели физкультуры Пятигорска обсудили с почётным гостем – хоккеистом мирового уровня – перспективы развития спорта в регионах. Встреча с именитым спортсменом Егором Омельяненко состоялась в пятигорской школе №31 в рамках общероссийского проекта «Классные встречи». Познакомиться со спортсменом пришли школьники, студенты, актив Российского союза молодежи, тренеры и учителя физкультуры. Трёхкратный чемпион России среди юношей,…

Ставрополь станет одной из площадок форума «Добровольчество и инициатива»

«Ставгород» (Ставрополь) 

Форум соберёт более 150 человек сразу на двух площадках Ставропольского края — в столице региона и в Пятигорске. Результаты его работы станут основной концепции развития волонтёрства в России до 2025 года.

Удмуртия театральная: Вы оцените красоту игры!

Udm-info.ru

Проект «Удмуртия театральная» будет рассказывать как о театрах, хорошо известных местному зрителю, так и о тех, про которые широкая публика, быть может, пока не слышала. Сегодня мы представляем ижевский театр «Молодой человек», Народный театр из Воткинска, глазовский «Парафраз» и детский театр «Кудесник» из Можги. 2019 год объявлен в России Годом театра. Театр в России всегда был явлением особенным... Читать дальше...



В  Пятигорске началась операция «Антиугон»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Госавтоинспекция города-курорта советует автовладельцам быть более внимательными к своей собственности. Для профилактики краж автомобилей с 27 по 31 марта 2019 года в столице СКФО ГИБДД проводит операцию «Антиугон». Инспекторы  ГАИ дают автовладельцам советы, которые помогут уберечь машины от угона. Никогда не следует оставлять ключ в замке зажигания, даже если водителю необходимо отойти всего на несколько…

"Живут в бедности и убогости". Россия глазами немца из Пятигорска

Newsland 

Кристоф Пелгер родился и вырос в Германии, но судьба привела немца в Россию, в Пятигорск. О своей новой жизни Кристоф рассказал в интервью. Почему именно Пятигорск В студенческие годы я познакомился со своей будущей женой, а она родом из Пятигорска. У ее родителей там небольшой завод по производству одежды. Они как раз всегда хотели, чтобы их дочь продолжила семейное дело, так что в 2018 мы решили переехать в Пятигорск и привнести немецкие ноу-хау в маленькое российское производство. Страшно ли было переезжать Конечно, страшно. Читать дальше...



Мнение: Живут в бедности и убогости — Россия глазами немца из Пятигорска

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кристоф Пелгер родился и вырос в Германии, но судьба привела немца в Россию, в Пятигорск. О своей новой жизни Кристоф рассказал в интервью ru_open. Почему именно ПятигорскВ студенческие годы я познакомился со своей будущей женой, а она родом из Пятигорска. У ее родителей там небольшой завод по производству одежды. Они как раз всегда хотели, чтобы […]

В Ессентуках пожилой пешеход погиб под колёсами Toyota

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина скончался в реанимации Пятигорска, его личность пока не установлена. Как сообщил официальный представитель краевого УГИБДД Евгений Синицын, в Ессентуках на улице Ермолова накануне, 26 марта, около 19:30 мск произошло смертельное ДТП. 21-летний водитель Toyota Camry превысил скорость и не успел среагировать на пожилого мужчину, переходившего проезжую часть. В результате пешеход получил многочисленные травмы. Его отвезли…

В Пятигорске выберут тех, кто "Всех лучше!"

Говорун26 

28 марта 2019 г. в 15.00 во Дворце детского творчества пройдет детское шоу «Всех лучше!» - аналог телепередачи на Первом канале с Максимом Галкиным. В городе Пятигорске подобное мероприятие проходит уже третий год подряд. В этом году в кастинге шоу приняли участие дети не только из Пятигорска, но и со всего Ставропольского края. В финале будут представлены таланты 25 уникальных детей. На сцену выйдут юный кинолог, балерина, историк, мастера лезгинки, представители ментальной арифметики, певцы... Читать дальше...

Столица СКФО активно входит во второй этап отключения аналогового сигнала

Говорун26 

Ставропольский край наравне со всей страной переходит на цифровое эфирное наземное телевещание (ЦЭНТВ). Переход на цифровое телевидение в стандарте DVB-T12 даст возможность приема 20 общероссийских каналов и 3 радиоканалов. Однако современные технологии предъявляют определенные требования к навыкам человека, что зачастую становится источником значительных трудностей. Особенно это касается пожилых людей, которым тяжело освоить технические новинки. Специально для таких горожан Пятигорский волонтерский центр отрядил группу... Читать дальше...

Госавтоинспекция Пятигорска с 27 по 30 марта проведёт операцию «Должник»

1777.ru (Ставрополь) 

За неуплату административного штрафа лицо, уклоняющееся от добровольной уплаты штрафа, подлежит привлечению к административной ответственности, в санкциях которой помимо штрафа в двойном размере предусмотрен административный арест на срок до 15 суток, а также исправительные работы.

Просматривали в Пятигорске 27.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Пятигорск

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net