Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Март
2019

Новости Пятигорска за 21.03.2019

Assocalzaturifici: Присутствие на российском рынке остается ключевой задачей для наших компаний

Riamoda.ru 

В рамках 51-й выставки «Обувь. Мир кожи», стартовавшей 19 марта в ЦВК «Экспоцентр», представлена итальянская экспозиция, которая объединяет 106 компаний и занимает около 2500 квадратных метров выставочного пространства, сообщает Агентство ИЧЕ.

Читать дальше...

Волонтёры и сотрудники администрации Пятигорска сразятся в игре по волейболу

1777.ru (Ставрополь) 

Соревнования запланированы в рамках федерального проекта «Доверяй, играя». По мнению организаторов, такие игры позволят повысить уровень взаимодействия между органами власти и добровольческими сообществами.

Дорогу через станицу Зольскую капитально отремонтируют в 2019 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители Ставрополья в ходе Прямой линии с губернатором Владимиром Владимировым интересовались о ходе строительства участка участка дороги  «Новопавловск – Зольская – Пятигорск». В ходе Прямой линии с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым звучали, в том числе, вопросы, касающиеся состояния и ремонта дорог. В частности, житель станицы Зольской Николай Русаков поинтересовался, когда достроят участок дороги «Новопавловск –…



Жильцы многоквартирного дома в Пятигорске пожаловались на кур и кроликов

News Info.ru 

Одна их жительниц многоквартирного дома на улице Чкалова рассказал, что один из ее соседей разводит кроликов и кур на придомовой территории. Он содержит животных в вольерах и нежилых помещениях.

СТАВРОПОЛЬЕ. Пятигорск и Кисловодск получат 1,2 млрд рублей на развитие

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Источник: пресс-служба губернатора СК
Реализацию на территории СКФО «майского» указа президента РФ и федеральной программы по развитию Северного Кавказа на период до 2025 года обсудили в ходе заседания совета при полн

Проехать пушкинским маршрутом от Пятигорска до Крыма

Russkiymir.livejournal.com 

В России проходит Год театра, а это значит, что поклонников этого искусства ждёт немало премьер. О том, как живёт сегодня провинциальный театр и почему он по-прежнему необходим зрителю, несмотря на большой выбор других возможностей досуга, рассуждает театровед, автор книги «Два века русской провинциальной сцены», руководитель театра поэзии Credo в Пятигорске Николай Прокопец.

Читать дальше...



Елена Борщева: панамские корни, чем занимается после КВН и ее счастливый брак

Блог сайта «Папарацци» 

Елена Борщева - популярная в прошлом КВНщица, бывшая участница Comedy Woman. В юности Елена никогда не думала, что свяжет свою жизнь с телевидением. Училась на лингвиста, год проработала в этой сфере, но КВН настолько прочно вошел в ее жизнь, что противиться этому было нельзя, да и не хотелось. В этой статье ее панамские корни, чем занимается после КВН и ее счастливый брак.

Читать дальше...

Весенние школьные каникулы: в каких российских городах туристы чаще всего заказывают экскурсии для детей?

Travel Russian News 

Сервис прямого заказа туристами экскурсий у турфирм и частных гидов «Pomogator. Travel»  выяснил, в каких российских городах во время весенних школьных каникул путешественники чаще всего искали экскурсии. 

Читать дальше...

СТАВРОПОЛЬЕ. Многодетная семья из Пятигорска получила квартиру

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Семья Михайлевских переедет в двухэтажную квартиру площадью 177 кв. метров, которую получила по договору социального найма от Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.

В КЧР продолжат работу с населением после отключения аналогового сигнала

365news.biz 

ПЯТИГОРСК, 21 мар — 365NEWS. Власти Карачаево-Черкесии продолжат работу с населением после отключения аналогового сигнала, чтобы избежать критических моментов, сообщил 365NEWS министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесии Мурат Аргунов. «Работа будет продолжаться до момента перехода на цифровой сигнал. Нам по календарному плану поставили задачу до 1 апреля все завершить, но несмотря на то, что 1 апреля

В столице СКФО стартует выставка «Дизайн: пространство возможностей»

Говорун26 

Работы в разных видах живописи и графики будут выставлены в Краеведческом музее с 20 марта по 19 апреля. Выставка «Дизайн: пространство возможностей» за короткий срок стала настоящей городской традицией. Из года в год она демонстрирует творческие достижения преподавателей и студентов Высшей школы дизайна и архитектуры Пятигорского государственного университета, обучающихся на отделениях архитектуры, дизайна и декоративно-прикладного искусства и народных промыслов. Другая немаловажная функция выставки в культурном аспекте ... Читать дальше...

СТАВРОПОЛЬЕ. 1,2 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В ЭТОМ ГОДУ НАПРАВЛЕНЫ НА РАЗВИТИЕ КИСЛОВОДСКА И ПЯТИГОРСКА

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Под председательством Александра Матовникова во Владикавказе состоялось расширенное заседание совета при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

В КЧР жителей аулов, не попавших в зону "цифры", подключили к спутнику

News2World.net 

ПЯТИГОРСК, 21 марта Большинство жителей шести аулов в Карачаево-Черкесии, не попавших в зону вещания электронного ТВ, уже подключены к спутниковому телевидению, сообщил министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесской республики Мурат Аргунов. На сегодняшний день у нас шесть населенных пунктов без зоны охвата, ...

В КЧР нет ажиотажа в магазинах, где продаются приставки для цифрового ТВ

News2World.net 

ПЯТИГОРСК, 21 марта Власти Карачаево-Черкесии понедельного проводят мониторинг ситуации в ступенях продаж приставок для цифрового ТВ, ажиотажа не наблюдается, сообщил министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесской республики Мурат Аргунов. На сегодняшний день в регионе находятся 39 точек, которые реализуют приставки, диапазон расценки ...

Власти КЧР рассказали о горячей линии по вопросам перехода на "цифру"

News2World.net 

ПЯТИГОРСК, 21 марта Власти Карачаево-Черкесии в связи с переходом на электронное телевещание запустили в регионе горячую линию, на которую заросли всего обращаются с вопросами о льготах или с просьбами определить, какой сигнал поступает в дома, аналоговый или электронный, сообщил министр ...

Просматривали в Пятигорске 21.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Пятигорск

В России вырос спрос на пляжный отдых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net