Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Март
2019

Новости Пятигорска за 15.03.2019

Подготовка наблюдателей: план есть, реализация — в сотрудничестве

Общественная Палата РФ 

Состоялась рабочая встреча председателя Общественной палаты Ставропольского края Николая Кашурина и председателя избирательной комиссии Ставропольского края Евгения Демьянова. Участники встречи обсудили план мероприятий по подготовке участников общественного наблюдения на выборах в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Ставропольского края.

Читать дальше...

На двух улицах Пятигорска на два месяца ограничат движение транспорта

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ограничение движения связано со строительством подземного перехода. Как сообщили в пресс-службе мэрии Пятигорска, с 19 марта по 19 мая в городе-курорте прекратится движение автотранспорта по улице Украинской от пересечения с улицей Степана Разина до пересечения с улицей Мира. На этот же срок частично ограничат движение по улице Мира на отрезке между улицами Краснознамённой и Рабоче-Крестьянской.…

СТАВРОПОЛЬЕ. В ЕРКЦ Пятигорска временно не принимаются платежи на капитальный ремонт

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. С января 2019 года через кассы ООО «ЕРКЦ» перестали приниматься платежи в виде Взносов на капитальный ремонт в связи с отсутствием начислений, производимых Фондом капитального ремонта (г.



А. Мариенгоф о Сергее Есенине (Ч. 2-я)

Блог сайта «Хвастунишка» 

Соприкосновение с тайной

Русский поэт невозможен без грусти и тоски, которые рождаются не из личных обстоятельств или сиюминутного настроения. Великий поэт выражает гораздо более глубокие чувства, не связанные с тем, что с тобой происходит здесь и сейчас, он выражает метафизические чувства.

Сергей Есенин – поэт глубоко национальный, немыслимый вне и без России. О Есенине написано очень много, но поэт так и остается загадкой и тайной. Его неразгаданность связана с неразгаданностью самой России и русской души. Читать дальше...

Специалисты Северного Кавказа могут пройти сертификацию в Региональном центре «ПМ стандарт» РАНХиГС

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Северо-Кавказский институт-филиал стал партнером АНО «Центр оценки и развития проектного управления» и успешно аккредитован как Региональный центр сертификации «ПМ стандарт» в СКФО.

Читать дальше...

Жительница Лианозова в 89 лет путешествует и ведет активный образ жизни

Моё Лианозово 

Пенсионерка является участницей проекта «Московское долголетие» Жительница Лианозова Маргарита Карасева часто бывает в Лианозовском парке. Здесь зимой и летом, три раза в неделю, она занимается скандинавской ходьбой. Как рассказала пресс-секретарь парка Светлана Мурси, женщина ведет активный образ жизни, катается на лыжах, а с 75 лет начала активно путешествовать (Пятигорск, Сочи, Красная Поляна, Абхазия, Крым). Пенсионерка – участница проекта «Московское долголетие» и одна из самых активных участниц... Читать дальше...



В Пятигорске перекроют дороги на время празднования Дня воссоединения Крыма с Россией

Stv24.tv (Ставрополь) 

18 марта в Пятигорске состоится празднование 5-летия со Дня воссоединения Крыма с Россией. В связи с торжествами в городе-курорте с 16:00 до 20:00 будет прекращено движение транспорта по улице Козлова на участке от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского. В администрации Пятигорска сообщили, что изменятся городские автобусные маршруты. Автобус №1 будет курсировать…

Движение транспорта изменят в Пятигорске в день празднования 5-летия "крымской весны"

NewsTracker.ru 

В Пятигорске Ставропольского края на день перекроют проезд в части улицы Козлова из-за праздничных мероприятий, сообщили в горадминистрации. Ограничения введут 18 марта с 16.00 мск до 20.00. Проезд закроют по улице Козлова от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского. Изменится также схема движения общественного транспорта. Автобусы №1, 14 и 14-А будут объезжать закрытый участок по Калинина, Бунимовича, Дзержинского. В этот день в городе отпразднуют пятилетие со дня воссоединения Крыма с Россией.

Гендерасты атакуют защитников традиционных ценностей

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Инициатива патриотических организаций из Пятигорска, Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов о возвращении уголовнойответственности за гомосексуализм вызвала огромный энтузиазм в народе и ярое противодействие сексуальных меньшинств. Больше всех выступали феминистки, эксплуатировавшие тему праздника 8 марта, который в последнее время из «окна Овертона» революционных меньшинств во главе с Кларой Цеткин и Розой Люксембург превратился в добрый семейный праздник Любви и Верности, а также гражданин США Познер... Читать дальше...

Происшествие в Атажукино

KbrRia.ru (Нальчик) 

Вчера в 0 часов 5 минут 18-летний водитель автомашины «ГАЗ 2705», житель Чегемского района, двигаясь со второстепенной дороги в Атажукино со стороны города Пятигорска в направлении Нальчика на перекрестке автомобильной дороги федерального значения, не предоставив право проезда, допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21140» под управлением 22-летнего жителя Баксанского района, двигавшегося со стороны Пятигорска в направлении Тырныауза. В результате столкновения автомашина «ГАЗ 2705» загорелась.

Нина Гукасова: Мы развиваем в наших студентах компетенции будущего

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

  • Наука и образование
  • Интервью

© Фото: 

Пресс-служба Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС

Места:

  • Пятигорск

Теги:

  • компетенции будущего
  • Нина Гукасова
  • Северо-Кавказский институт РАНХиГС

Сталь против стиля: Крупнейшие арбитражные споры Ставрополья в феврале

NewsTracker.ru 

NewsTracker представляет обзор самых крупных исков, поданных в Арбитражный суд Ставропольского края в феврале. Многомиллионные иски и громкие банкротства – NewsTracker продолжает следить за битвами титанов в арбитражных судах. В наш февральский обзор попали пять крупнейших исков стоимостью от 185 миллионов рублей. Причем участниками сразу двух споров стали одни и те же компании – небезызвестная «СтавСталь» и ее менее известный контрагент «СтавСтиль». Вторая компания, судя по всему, имела большое... Читать дальше...

В Пятигорске мошенница тайком опустошила банковскую карту пенсионерки

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В общей сложности ей удалось «увести» 250 тысяч рублей.

Пропажу денег со своей банковской карты заметила пожилая жительница столицы СКФО. Она обратилась в полицию в надежде, что там ей помогут вернуть похищенные средства.

Правоохранители установили личность воровки оперативно. Ей оказалась 36-летняя знакомая пенсионерки.

Задержанная женщина вынуждена была признаться, что для нее настоящим искушением стали смс-ки о движении средств, которые приходили на телефон потерпевшей. Читать дальше...

Гендерасты сделали 8 марта поводом для контратаки на защитников традиционных ценностей

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



Инициатива патриотических организаций из Пятигорска, Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов о возвращении уголовнойответственности за гомосексуализм вызвала огромный энтузиазм в народе и ярое противодействие сексуальных меньшинств. Больше всех выступали феминистки, эксплуатировавшие тему праздника 8 марта, который в последнее время из «окна Овертона» революционных меньшинств во главе с Кларой Цеткин и Розой Люксембург превратился в добрый семейный праздник Любви и Верности, а также гражданин США Познер... Читать дальше...

Пятигорчанка украла около 180 тысяч с карты знакомой пенсионерки

Stv24.tv (Ставрополь) 

Злоумышленница незаметно подключила чужую карту к «Мобильному банку», привязав услугу к номеру своего телефона. Хитроумную аферу раскрыли полицейские Пятигорска — там местная жительница на протяжении долгого времени незаметно снимала с карты знакомой крупные суммы денег, а когда они закончились, оформила на неё кредит. По данным пресс-службы краевого полицейского главка, пенсионерка заявила об исчезновении со своей…

На майские праздники из Ростова пустят дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск

Блог сайта «Спутник» 

Из Ростова на майские праздники запустят дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск. Так, 30 апреля и 8 мая, кроме обычного поезда № 642 «Ростов-на-Дону - Адлер» (отправление в 20-53), отправятся поезда № 692 (в 18:31) и № 682 (в 22:31). Оба состава идут по маршруту «Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» с остановками в Туапсе, Лазаревской, Лоо, Сочи, Хосте и Адлере. В обратном направлении составы отправятся 5 и 12 мая. Из Имеретинского курорта поезд № 682 отправится в 16:17... Читать дальше...

В ПГУ принята «СТРАТЕГИЯ 2050»: «Обгоняя время: преобразовательный (креативно-инновационный) университет в действии»

Nia-kavkaz.ru 

13 марта 2019 года в Пятигорском государственном университете состоялась конференция работников и обучающихся вуза. На повестке дня основным вопросом было утверждение комплекса стратегических  документов: «Стратегия 2050 ПГУ» и «Программа стратегического развития ФГБОУ ВО «ПГУ» на 2019-2025 годы».

Просматривали в Пятигорске 15.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Экогалерея «Вторичка» с инсталляциями из переработанного мусора появилась в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Пятигорск

Пятигорчанин получил семь лет колонии за попытку сбыта 42 грамм наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net