Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Март
2019

Новости Пятигорска за 19.03.2019

Новый собственник квартиры не отвечает по коммунальным долгам прежнего. Показательный случай из Пятигорска

Энерговопрос.ру 

Житель Пятигорска обратился в Стройжилнадзор Ставропольского края с жалобой на местных коммунальщиков, которые выставили ему к оплате долги предыдущего хозяина квартиры. Надзорное ведомство по итогам проверки обязало управляющая компания «снять» с нового собственника задолженность в 55 тысяч рублей.

Уровень расчетов российских потребителей за поставленный газ растет третий год подряд

Официальный сайт «Газпрома» 

19 марта 2019

Совет директоров рассмотрел информацию об укреплении платежной дисциплины при поставках газа на внутреннем рынке и принимаемых мерах по погашению задолженности за поставленный газ, включая взаимодействие с органами власти в целях совершенствования действующего законодательства в части оплаты за газ.

Читать дальше...



В Пятигорске загорелся рынок

Stv24.tv (Ставрополь) 

По предварительным сведениям, в результате происшествия никто не пострадал.  Во вторник 19 марта пользователи соцсетей сообщили о происшествии на одном из крупных рынков Пятигорска. По данным интернет-пользователей, там произошёл пожар. Свидетели происшествия опубликовали в интернете кадры, снятые на месте событий. На записи видно, что около рынка – десятки людей, а также сотрудники экстренных служб. Очевидцы…

"После Крыма мы стали очень дружны с Украиной"

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Пятигорске уверены: аннексия Крыма укрепила дружбу России с Украиной; изменилось отношение "крымских людей" к России; улучшилось образование и в бюджет потекли денежки.

Склад шин сгорел на пятигорском рынке

NewsTracker.ru 

В Пятигорске Ставропольского края сгорел склад шин на местном рынке, сообщает группа города в социальной сети Instagram. «В понедельник примерно в 13.50 мск в Пятигорске загорелся склад шин, который находится на рынке «XXI век», — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети посочучствовали владельцу склада, «сколько убытка». А некоторые напомнили, что этот склад горит уже не впервые.

Пятигорск присоединится к единому Дню ярмарок вакансий

Говорун26 

24 апреля с 10:00 до 12:00 пройдет Единый день ярмарок вакансий в Ставропольском крае. Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города - курорта Пятигорска» приглашает принять участие всех соискателей, с целью возможного трудоустройства на свободные вакантные места, а также работодателей, готовых предоставить свободные рабочие места (вакансии) для безработных граждан. Мероприятие пройдет в здании ЗАО Туркомплекс «Бештау», по адресу: г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная 17.

Гений печатного станка

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Самой легендарной личностью в истории подделки советских денег стал Виктор Баранов. Этот человек до сих пор считается непревзойденным мастером по изготовлению фальшивых купюр. В свое время его криминальный талант буквально потряс специалистов Гознака, партийных и милицейских начальников СССР.

Читать дальше...

Просматривали в Пятигорске 19.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Пятигорск

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net