Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Орловцы написали «Диктант Победы»

37 площадок, около двух тысяч зарегистрированных участников разных возрастов - от школьников до пенсионеров. Таким был «Диктант Победы» в Орловской области. Международная патриотическая акция, вчисле инициаторов которой партия «Единая Россия», прошла вэтом году третий раз. Кней присоединились 80 стран. Для зарубежных участников даже разработали международную версию заданий свопросами овкладе вПобеду стран антигитлеровской коалиции. - Отрадно, что среди орловцев ежегодно растёт интерес к«Диктанту Победы» ивцелом ксохранению исторической памяти овеликом подвиге нашего народа,- сказал председатель Орловского областного Совета народных депутатов, секретарь ОРО партии «Единая Россия» Леонид Музалевский. «Диктант Победы» написал ипервый заместитель председателя Орловского областного Совета, руководитель региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Д.А.Медведева МихаилВдовин. - Для меня участие вакции впервую очередь- дань уважения нашим ветеранам, людям, которые несмотря на тяжелей­шие условия смогли отстоять свободу инезависимость Отечества,- сказал он. Депутат Государственной думы от Орловской области Ольга Пилипенко уверена, что «Диктант Победы»- это не контрольная для проверки своих знаний, а «возможность прикоснуться кгероической истории своей страны, кподвигу поколения победителей, ощутить весь трагизм военных лет иещё раз поклониться освободителям замирное небо». Участники «Диктанта Победы», показавшие наилучшие результаты, будут приглашены на парад Победы на Красной площади 9мая 2022года. Авыпускники школ, которые правильно ответят на все 25 вопросов теста вофлайн-формате, получат дополнительные баллы при поступлении ввузы.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net