Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Постпред Израиля при ООН отозван для консультаций в Тель-Авив

Newdaynews.ru 

Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац в понедельник, 4 марта, заявил, что постпред страны при ООН Гилад Эрдан отзывается в Тель-Авив для консультаций из-за игнороровании Всемирной организации доклада о массовых...



Промес может вылететь в Россию из ОАЭ уже 5 марта

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Появилась неофициальная информация, что нападающий «Спартака» Квинси Промес, находящийся под домашним арестом в Дубае, отделается штрафом и вернется в Москву. Телеграм-канал «Инсайды от Карпа» утверждает: Промеса не экстрадируют в Нидерланды, где он приговорен к тюремному сроку за контрабанду наркотиков, и не посадят в ОАЭ за автомобильную аварию, в которую голландец угодил во время тренировочных сборов «Спартака». Суд по делу о ДТП состоится во вторник, 5 марта, и наказание, скорее всего, сведется к денежному штрафу. Читать дальше...

Путин присвоил звание гвардейских общевойсковой армии и артиллерийской бригаде

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Почетное наименование гвардейских присвоено 29-й общевойсковой армии и 17-й артиллерийской бригады большой мощности. Соответствующие указы подписал Президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...



Нилов призвал не допускать злоупотреблений в психоневрологических интернатах

«Парламентская газета» 

Важно, чтобы постояльцев психоневрологических интернатов не задерживали насильственно в этих учреждениях, если они имеют право их покинуть, чтобы не было злоупотреблений, сказал «Парламентской газете» глава Комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов.

Ребекка Фергюсон снимется в триллере "Милосердие"

«PlayGround.ru» 

Звезда " Дюны 2 "Ребекка Фергюсон сосредоточена на своем следующем крупном проекте и готовится сыграть роль в фильме "Милосердие" от Amazon MGM Studios. В этом фильме она будет партнером Криса Пратта. Действие фильма разворачивается в...

Бывшие топ-менеджеры Twitter потребовали от Маска $128 миллионов

Рамблер 

Бывшие руководители высшего звена в социальной сети Twitter (ныне X) подали в суд на владельца платформы Илона Маска, пишет РИА Новости. Истцы потребовали от бизнесмена $128 миллионов выходного пособия.

Зоозащитники призвали правительство Китая остановить пытки кошек

Fishki.net 

В Китае уже несколько лет бесчинствуют извращенцы, убивающие котиков. Живодеры распространяют записи, на которых «кошек сжигают заживо, убивают их в блендерах, разрезают их тела на части», а также применяют «физические и психические пытки». И всё это на камеру. Зоозащитники призывают власти положить этому конец.

Раскрыта причина повреждения подводного кабеля между Эстонией и Финляндией

Profile.ru 

Подводный электрокабель EstLink 2, пролегающий между Эстонией и Финляндией, вышел из строя из-за короткого замыкания. Об этом рассказал представитель эстонской энергетической компании Elering Рейго Кебья. Он предположил, что причиной короткого замыкания стало сложное геологическое расположение кабеля. По словам Кебьи, к повреждению привело смещение слоев грунта, пишет агентство "Прайм" в понедельник, 4 марта. Перепад высот между

Грузовик сгорел в Петропавловске-Камчатском

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Специалисты выясняют причину возгорания в автомобиле, полыхавшем накануне в Петропавловске-Камчатском, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЫС России по Камчатскому краю.

Пропагандистку Медведчука взяли на топ-должность при МОЗ: уволился весь отдел

«Главред» 

Шеф-редактор медведчуковского телеканала ZIK Дарья Гордейко возглавила отдел коммуникаций ГУ "Центр общественного здоровья" при МОЗ. В знак протеста пятеро сотрудников из учреждения уволились,...

2023.04.05-4

35photo.ru 

Borislav publish photo


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Деменко считает, что Абаскаль решил не посещать матч с «Зенитом» из‑за фарта

News.sportbox.ru 

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко заявил, что удивлен решением главного тренера команды Гильермо Абаскаля не посещать матч 19‑го тура чемпионата России против «Зенита».

«На 90% взяли бы золото»: Пархоменко — об отсутствии сборной РФ на ЧМ по пляжному футболу и о голах на Играх Будущего

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборной России по силам было бы одержать победу на завершившемся чемпионате мира по пляжному футболу в ОАЭ. Об этом в интервью RT заявил вратарь национальной команды Денис Пархоменко. По его словам, в условии отстранения от международных соревнований необходимо оставаться в тонусе и быть готовыми к возвращению. Также голкипер рассказал о своих голах на Играх Будущего, подчеркнул, что больше не вернётся в «Спартак» ни в каком статусе, и рассказал, о чём мечтает после завершения карьеры.

Читать дальше...

Глава МАГАТЭ Гросси проведет в России встречи на высоком уровне

«Парламентская газета» 

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси в рамках визита в Москву в марте проведет ряд встреч на высоком уровне. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщается на сайте ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net