Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2024

Новости за 06.03.2024

В Курской области объявлена ракетная опасность

«Взгляд» 

Губернатор Курской области Роман Старовойт объявил о ракетной опасности в регионе.

«Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами: в коридоре, ванной, кладовой. Если вы находитесь на улице — зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие», – написал Старовойт в своем Telegram-канале.



Гипотиреоз — кратко с точки зрения внутренних болезней

Dpthemes.com 

Гипотиреоз — распространенное заболевание с различными причинам, но самыми частыми из них являются аутоиммунная патология (тиреоидит Хашимото) и недостаточность щитовидной железы после терапии йодом-131 или хирургического лечения тиреотоксикоза, составляя в сумме более 90% случаев заболевания, за исключением эндемических йододефицитных регионов. Женщины болеют примерно в 6 раз чаще мужчин.

Журналисты из Канады обнаружили в Киеве мошеннический колл-центр обирающий канадцев

Fishki.net 

Думаете телефонные аферисты раздевают и разувают только россиян? А вот и нет. По данным Канадского центра по борьбе с мошенничеством (CAFC), только в 2023 году в результате афер у канадцев было украдено более $300 млн. А теперь вишенка на торте: трясет денежки из доверчивых канадцев всё та же гхэкающая «служба безопасности банка» из хорошо известной нам страны.

Испанские солдаты меняют пол, чтобы получать больше льгот

D3.ru 

«Испанские солдаты меняют пол, чтобы получать больше льгот, предназначенных для женщин»: Самый удобный для армии Испании гендер — «снаружи гетеросексуальный мужик, но внутри лесбиянка». И эту армию НАТО хочет отправить воевать с Россией.

«Правительство Испании ввело закон о самоопределении в 2022 году, что упростило официальный процесс трансгендерной трансформации и одновременно увеличило льготы для женщин в армии и силовых структурах. С момента введения изменений 41 мужчина... Читать дальше...



Путин: РФ пыталась сотрудничать с Западом, но с ее интересами там не считаются

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия хотела присоединиться к объединениям Запада, но там не считаются с российскими интересами, и в этом проблема и ошибка Запада. Об этом заявил президент России Владимир Путин на Всемирном фестивале молодежи, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Опухоли гипофиза — кратко с точки зрения внутренних болезней

Dpthemes.com 

Опухоли гипофиза могут в разной степени сдавливать окружающие ткани в зависимости от своего размера и местоположения, но также их могут случайно обнаруживать при КТ и МРТ либо выявлять при симптомах гипопитуитаризма, о чем сказано выше. Сдавление структур внутри или вокруг гипофиза может вызывать разнообразные нарушения (см. табл. 54). Большинство интраселлярных опухолей являются макроаденомами гипофиза (чаще […]

Обучение пациентов, диета и образ жизни при сахарном диабете — кратко с точки зрения внутренних болезней

Dpthemes.com 

Пациентам с сахарным диабетом 1-го и 2-го типа для улучшения гликемического контроля рекомендуется изменение образа жизни — регулярная физическая активность, здоровое питание и снижение потребления алкоголя. Многим людям трудно поддерживать эти изменения, поэтому рекомендации по изменению образа жизни следует повторять на каждом приеме. Пациентам рекомендуют бросить курить. а) Здоровое питание. Все пациенты с сахарным диабетом […]

Друг, а не игрушка. Кинолог объяснил, почему собака — плохой подарок на 8 Марта

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Чтобы иметь собаку, нужно понимать всю ответственность, которую вы берете на себя. Сюрприз в виде питомца может обернуться кошмаром для человека, который не готов к собаке.

ООАК Монстер Хай Лисичка

Babiki.ru 

Ура ????
Готова моя вторая девочка????
Получилась очень нежная и воздушная белая лисичка????????
Я осталась в полном восторге от процесса создания. Лепила ушки, шила хвостик, сделала нежное платье, впервые

Терминал на юге Турции отказался принимать нефть из России

«Национальная Служба Новостей» 

Расположенный в провинции Хатай на юге Турции терминал Dortyol отказался принимать российскую нефть, пишет Reuters со ссылкой на заявление компании Global Terminal Services (GTS) - оператора морского хаба


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Путин назвал популизмом присоединение Черногории к антироссийским санкциям

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Черногория всегда была близким государством для России, ее присоединение к антироссийским санкциям — это вещь популистского характера. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи, передало РИА «Новости». «Мы понимаем, в какой ситуации находится сейчас Черногория, поэтому, как вы понимаете, присоединение к санкциям не имеет на нас никакого воздействия, это все вещи чисто популистского характера», — сказал глава государства. По его словам, жители... Читать дальше...

Мамаша Энн Хэтэуэй влюбляется в подросткового поп-идола в трейлере "Мысль о тебе"

Kino-Govno.com 

Студия Amazon наконец-то представила трейлер драмы "Мысль о тебе" c Энн Хэтэуэй в главной роли. Премьера на стриминге состоится 2 мая. <figure> <video width="1280" height="720"> <source src="https://media.kg-portal.ru/movies/i/ideaofyou/trailers/ideaofyou_trailer_1280.mp4" type="video/mp4"> </video> </figure> Вы будете

Уволился директор Дома офицеров ЦВО в Екатеринбурге, где прошла БДСМ-вечеринка

"Вечерняя Москва" 

Директор окружного Дома офицеров в Екатеринбурге Андрей Зуев написал заявление об увольнении и больше не является руководителем. Это случилось на фоне скандала с БДСМ-вечеринкой, в котором оказалось замешано заведение. Подробности изданию Ura.ru сообщил источник в штабе Центрального военного округа.

Устранение засоров метро Войковская

Блог сайта «Московский сантехник» 

Появление засора становится причиной существенного дискомфорта. Быстро справиться с проблемой могут специалисты, вооруженные необходимым оборудованием, практическим опытом. Устраним засор сегодня в районе метро Войковская!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net