Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2024

Новости за 26.03.2024

14 доказательств того, что иметь дело с такси — это все равно что в сериал попасть

Блог сайта «Проба 2» 

Такси — это не только быстрая и удобная поездка от места до места, но порой еще и незабываемые впечатления. Причем как для пассажиров, так и для водителей. Здесь можно встретить добряков, которые возят учителей бесплатно, странных пассажиров или диспетчера, который сам решает, к кому поедет таксист.

Глен Джонсон: «Хотел бы видеть Хаби в «Ливерпуле», но сначала должен прийти кто-то другой и получить пулю. У следующего тренера нет шансов превзойти Клоппа»

Sports.ru 

«Я бы хотел, чтобы он однажды возглавил «Ливерпуль», но найти подходящий момент – самое главное в футболе.



Французский парламент объявил минуту молчания в память жертва теракта в «Крокус Сити Холле»

«Взгляд» 

Национальное собрание Франции перед началом заседания почтило минутой молчания память погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

«Спустя 8,5 лет после теракта в (парижском театре) «Батаклан» исламистский терроризм вновь нанес удар. Трусливо по зрителям в концертном зале... В память о жертвах и в знак солидарности с их близкими я прошу вас выдержать минуту молчания», – заявила председатель Нацсобрания Яэль Брон-Пиве, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Еще одного разработчика гиперзвуковых технологий обвинили в госизмене

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Суд в Санкт-Петербурге начал рассмотрение уголовного дела против 76-летнего Александра Куранова, выдающегося физика и бывшего генерального директора Научно-исследовательского предприятия гиперзвуковых систем (НИПГС). Как сообщает «Медиазона», ему предъявлено обвинение в госизмене согласно статье 275 УК РФ.

Читать дальше...



Портрет

35photo.ru 

Pokrovskiy Anton publish photo

Follow me on Instagram

Жителей Камчатки приглашают к участию в конкурсе генеалогических исследований

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова объявляет о проведении краевого конкурса семейных генеалогических исследований «Сохраняя память рода», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Герои иногда бывают и «в юбках»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Виктория Волчихина, 15 лет.

Вика работает в гардеробе «Крокус Сити Холла»

В один момент где-то вдалеке она услышала «хлопки». Девушка в это время находилась на минус первом этаже здания и не сразу поняла, что именно происходит.

Спустя пару минут пришло понимание, однако, девчушка не начала истерить. Вместо этого она помогала людям эвакуироваться через служебную дверь. Прилагала все усилия для того, чтобы успокоить тех, кто паниковал.

Когда девочка сама наконец-то выбралась на улицу... Читать дальше...

Смерть им к лицу // В Думе обсудили варианты возвращения высшей меры наказания для террористов

Коммерсантъ FM 

Первое после теракта в «Крокус Сити Холле» пленарное заседание Госдумы во вторник началось с минуты молчания в память о погибших и продолжилось обсуждением способов предотвращения подобных трагедий в будущем. Одним из них, по мнению ряда депутатов, является отмена введенного Конституционным судом (КС) моратория на смертную казнь, для возвращения которой парламентарии предложили сразу несколько вариантов. Источники “Ъ”, близкие к администрации президента, пока расценивают развернувшееся обсуждение... Читать дальше...

Отключите интернет. Как справиться с думскроллингом и перестать себя накручивать

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Быть в курсе происходящего, безусловно, важно. Но если вы чувствуете, что чтение плохих новостей начало разрушать ваше здоровье, лишая покоя и сна, пора срочно позаботиться о себе.

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Белгороде и Белгородском районе включили сирены ракетной опасности. Об это сообщила в Telegram-канале городская мэрия. «РСЧС: Внимание!  Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность», — указали в сообщении. Горожанам посоветовали, по возможности, оставаться дома и не выходить на улицу, а также не подходить близко к окнам. Российские военные ранее перехватили в Белгородской области два беспилотника. Силы ПВО уничтожили 10 реактивных снарядов Vampire. По данным Минобороны, российские... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





EST: пыльные бури способны переносить грибки и бактерии на тысячи километров

Блог сайта «Газета.ru» 

Американские ученые из Техасского университета A&M выяснили, что пыльные бури в отдаленных регионах мира могут переносить различные аллергены на очень большие расстояния, позволяя им достигать других континентов. Исследование опубликовано в научном журнале Environmental Science & Technology (EST).

Читать дальше...

Ученые предупредили, что пыльные бури могут стать причиной внезапных аллергий

«Газета.Ру»  

Американские ученые из Техасского университета A & amp;M выяснили, что пыльные бури в отдаленных регионах мира могут переносить различные аллергены на очень большие расстояния, позволяя им достигать других континентов. Исследование ...

Сближение с Карлом III, недоверие к Гарри и отъезд: как Кейт живет после признания о раке

Блог сайта «Виралайф» 

СМИ продолжают обсуждать онкологическое заболевание принцессы Уэльской даже спустя несколько дней после обнародования ее диагноза. Сейчас в центре внимания особенно теплые отношения Кейт с королем Карлом III, решение скрыть диагноз от принца Гарри и Меган Маркл, а также нынешнее местонахождение принцессы, попросившей дать ей «пространство и приватность». Об этом — в материале «Газеты.Ru». Принцесса и король Король Великобритании […]

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net