Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2024

Новости за 16.03.2024

Дубль Суареса помог «Интер Майами» одержать победу в матче МЛС

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Интер Майами» без Лионеля Месси смог одержать победу в МЛС, героем встречи стал Луис Суарес. В Вашингтоне завершился матч первенства МЛС, в котором «ДиСи Юнайтед» принимал «Интер» из Майами. Счет в игре в дебюте открыли хозяева. В середине первого тайма флоридцы восстановили паритет. После счет в игре долго не менялся. В середине второго тайма в составе на поле гостей появился Луис Суарес. Он и стал героем встречи. Уругваец оформил дубль и, тем самым, принес «Интеру» победу со счетом 3:1. Отметим... Читать дальше...

Ученые выяснили, какая диета уменьшает риск развития рака

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Исследователи из Массачусетского технологического института и Института онкологии Даны-Фарбера выяснили, какая диета уменьшает риск развития рака: оказалось, что этому сильно способствует разгрузочная диета. Именно она может замедлить развитие раковых образований. Эти выводы были опубликованы в журнале Nature.

Читать дальше...



Red rose

35photo.ru 

Aksenov Vadim publish photo

Нацболы заявили, что их соратника пытали в полиции

«Газета.Ру»  

Нацболы заявили, что их соратника Леонида Мажарова пытали в полиции. Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, новости". По его информации, активиста движения пытали в полиции перед арестом на 15 суток. Накануне он был ...



Российский вратарь клуба ВХЛ установил мировой рекорд по числу сейвов за матч

Lenta.ru 

Российский вратарь петербургского клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «СКА-Нева» Артемий Плешков установил мировой рекорд по числу сейвов в одном матче. В четвертом матче серии плей-офф против тульской «Академии Михайлова» голкипер отразил 124 броска по своим воротам. Основное время игры завершилось со счетом 0:0.

Уже 90% избирателей проголосовали дистанционно на выборах президента

Блог сайта «Пятый канал» 

Более четырех миллионов избирателей проголосовали на выборах президента с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ). На специальном портале по наблюдению за онлайн-выборами сообщили, что 90% людей уже воспользовались платформой ДЭГ.

Читать дальше...

Наставник «Актобе» объяснил сенсационный результат и обрадовал болельщиков

Sports.kz 

Главный тренер «Актобе» Дмитрий Парфенов прокомментировал ничью с российским «Композитом» (Д3) — 0:0, а также рассказал о возвращении травмированных игроков, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

������ ��������: ���������� �� �������:. � ������� �� ������ ��������� � ��������������� ������������ ������ ������ � ������...

Crimea-news.com 

���������� �� �������:� ������� �� ������ ��������� � ��������������� ������������ ������ ������ � ������� � ������� � ����� ������ ���������� ������ ��� � The Telegraph� � ���������� ������� ��������������� ����, ���������� "�������� ��������� �����"...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Панарин стал вторым россиянином в сезоне НХЛ, достигшим отметки в 90 набранных очков

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Артемий Панарин в первых двух периодах матча с «Питтсбургом» набрал четыре очка. В эти минуты в Питтсбурге проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». После двух периодов счет 5:3 в пользу гостей. Залогом успеха игры «синерубашечников» является яркое выступление Артемия Панарина, который за два периода забил две шайбы и сделал две результативные передачи. После этого в его активе уже 92 очка в нынешнем сезоне (38+54). Панарин стал вторым россиянином в нынешнем сезоне... Читать дальше...

В Москве беременная женщина подавилась едой на фуд-корте и умерла

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Трагедия произошла на фудкорте на улице 10-летия Октября. Сразу после случившегося на место вызывали скорую помощь, но спасти задыхающуюся женщину медики не смогли.

41-летняя женщина находилась на 37-й неделе беременности, ребёнка спасли благодаря кесареву сечению. Его увезли в перинатальный центр.
источник

Карпин рассказал, когда Захарян, Головин и Кузяев прибудут в расположение сборной России

Спорт Mail.Ru 

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал, когда игроки Арсен Захарян, Александр Головин и Далер Кузяев прибудут в расположение национальной команды.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net