Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 23.04.2021

Бывший генпрокурор Украины потребовал от Еврокомиссии ввести санкции против Байдена

«Московский Комсомолец» 

Экс-генпрокурор Украины Виктор Шокин заявил, что попросил Еврокомиссию ввести санкции против президента США Джо Байдена и бывшего президента Украины Петра Порошенко

Учащиеся лицея № 2 в Волгограде заложили новую аллею

МТВ.онлайн 

В Волгограде продолжаются мероприятия по благоустройству, проходят весенние субботники, большая работа проводится и в учреждениях образования. Сегодня новая аллея появилась на территории лицея № 2 Краснооктябрьского района. Вместе с педагогами и учениками участие в посадке принял председатель парламентского комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Алексей Волоцков.

Буррито в лаваше

«Поваренок.ру» 

Расскажу, как приготовить буррито - блюдо мексиканской кухни, из простых ингредиентов у себя дома. Покажу простой рецепт вкусного буррито с фаршем, фасолью и кукурузой!



Путь к себе

B17.ru 

Все мы родом из детства, и у многих из нас есть детские непрожитые травмы и комплексы. На этих травмах и комплексах мы строим свою жизнь. Получаем профессию, женимся или выходим замуж, рожаем детей. А потом, дожив до какого-то сознательного возраста, вдруг понимаем, что не знаем себя, не чувствовали настоящую жизнь, проще говоря не жили. В детстве за любовь мамы и папы мы отдавали частички себя. Мне не нужна такая злая девочка И вот ты отключаешь основные защиты. Ты не можешь быть плохой. Ты должна быть хорошей. Читать дальше...



Минздрав Израиля известил FDA о тяжелых побочных эффектах вакцины Pfizer

NEWS.israelinfo 

Министерство здравоохранения Израиля известило компанию Pfizer и FDA о случаях тяжелых побочных эффектов после вакцинации. Отчет о побочных эффектах, направленный производителям вакцины и американской администрации, в Израиле еще не опубликован.

Из-за отсутствия министра юстиции: вышел на свободу участник нападения на ешиботника в трамвае

NEWS.israelinfo 

Мировой суд Иерусалима освободил из-под ареста одного из трех участников заснятого на видео нападения на ешиботника в иерусалимском трамвае. Полиция просила продлить арест, но это уже невозможно сделать заочно, а несовершеннолетний подозреваемый заражен коронавирусом.

«РЖД Интернешнл» досрочно закончила туннель и виадук в Сербии

«Русская весна» (Rusnext) 

Компания «РЖД Интернешнл» на полгода раньше срока закончила строительство самого длинного железнодорожного виадука в Сербии протяженность в три километра и первой части туннеля «Чортановцы».

Ежегодная эколого-патриотическая акция "Лес Победы" стартует в Подмосковье 26 апреля

MosDay.ru (Московский День) 

Ежегодная эколого-патриотическая акция "Лес Победы" стартует в Подмосковье 26 апреля. Эколого-патриотическая акция "Лес Победы" будет проходить в Подмосковье с 26 апреля по 25 мая, планируется засадить 115 га земли, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области. "Всего на территории области подготовлено более 670 участков на общей площади свыше 115 га, на которых будет высажено порядка 280 тысяч новых деревьев и кустарников", - сказала председатель комитета лесного хозяйства Московской области Елена Казимир. Читать дальше...

На МЦД-2 ограничат движение поездов с 26 по 30 апреля

MosDay.ru (Московский День) 

На МЦД-2 ограничат движение поездов с 26 по 30 апреля. Движение поездов на центральном участке МЦД-2 с 26 по 30 апреля будет ограничено с 11 до 15 часов, сообщает пресс-служба Московской железной дороги. На участке Каланчевская-Курский будут проводить работы для развития МЦД-2 и МЦД-4. "Обращаем внимание пассажиров, что на время технологических "окон" изменятся расписание и маршруты пригородных поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2", - говорится в сообщенииТак, с 11:00 до 13:00 электрички... Читать дальше...

ЕМА проверит «Спутник V» на предмет риска развития тромбозов

Runews24.ru 

Вакцины Центра Гамалеи, AstraZeneca и Jonhson&Jonhson относятся к одному виду аденовирусных вакцин, поэтому Европейский лекарственный регулятор изучит все схожие препараты на предмет риска развития тромбоза.

Красногорск примет финал конкурса искусств "Город А" в июне

MosDay.ru (Московский День) 

Красногорск примет финал конкурса искусств "Город А" в июне. В июне в подмосковном Красногорске состоится финал конкурса искусств "Город А", который объединит на одной сцене молодежные творческие команды субъектов Центрального федерального округа, сообщает пресс-служба организаторов. Конкурс "Город А" - первый молодежный творческий проект в РФ, синтезирующий все виды искусства, различные субкультуры и направления спорта. Конкурс призван способствовать развитию творческих талантов и содействовать созданию новых видов современного искусства. Читать дальше...

Выставка Отдых-2021 открылась в Минске

БелТелеРадиокомпания 

Делу время, но и об отдыхе пора задуматься. Сегодня в Минске открылась XXIII Международная весенняя выставка туристских услуг Отдых-2021. На любой вкус и кошелек гостям предлагают и бизнес-туры, и круизы, и новые туристические маршруты. Причем, подобрать и забронировать можно прямо на месте, аnbsp; с учетом закрытых границ акцент в этом году на внутреннем туризме - презентуют новые белорусские направления. Подробнее о том, какойnbsp; отдых предлагаютnbsp; сегодня белорусам, - bАлина Лаппо/b.br br... Читать дальше...

Трейлер нового сезона "Декстера" появился в Сети

Блог сайта «Ньюинформ» 

В девятом сезоне главный герой вновь вернется к своему ремеслу. На этот раз Декстеру Моргану предстоит борьба с мэром провинциального городка, который безжалостно устраняет своих конкурентов. События ленты будут происходить спустя десять лет после окончания восьмого сезона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net