123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

Россия присоединит Донбасс без войны – украинский политолог

Newdaynews.ru 

России нет нужды воевать с Украиной за Донбасс, а Киеву не позволят развязать широкомасштабные боевые действия. Мировая геополитическая ситуация складывается таким образом, что ни Запад, ни, тем более, Украина не смогут помешать мирному воссоединению ЛДНР с РФ. Как передаёт корреспондент РИА...

Хитрости стрижки собак в домашних условиях

Noi.md (ru) 

Некоторые породы собак нуждаются в периодических стрижках. Различают гигиенические и модельные стрижки. Первые делают для соблюдения чистоты и комфорта питомца, вторые – в эстетических целях, как правило, для выставочных собак. Как модельные, так и гигиенические стрижки выполняются с соблюдением определенных правил. Проводить стрижку самостоятельно очень сложно, поэтому сначала необходимо посет



Очень мало: врач рассказал, сколько получают медики в COVID-отделениях

Блог сайта «smi.today» 

Украинские медики, которые работают круглосуточно в отделениях COVID-19, получают 30 тысяч гривен зарплаты. Им приходится быть на связи круглосуточно либо в больнице.Об этом в программе "Право на владу" рассказал главный врач Днепропетровской областной клинической больницы им. И.И.Мечникова Сергей Рыженко.Такую зарплату получают медики с большим опытом и каждый день спасают тяжелых пациентов. По словам Рыженко, такая зарплата за этот труд - это мало."В COVID-отделении — где-то 30 тысяч гривен со всеми добавками. Читать дальше...

BAFTA 2021: победители второго дня премии

Instyle.ru 

Сегодня, 11 апреля, наступил заключительный день вручения наградБританскойакадемиикинои телевизионных искусств —BAFTA. Если вчера мы узнали победителей в категориях «Лучшая работа художника-постановщика», «Лучший грим и прически», «Лучшие визуальные эффекты» и других, то сегодня пришло время самых долгожданных. Организаторы также оставиликрасную ковровую дорожкуна последний день — посмотрите, как будущие победители и ведущие прибывали вКоролевский Альберт-Холл.

... Читать дальше...

В США заявили о невозможности «продлить жизнь» МБР Minuteman III

«Взгляд» 

У США могут остаться только устаревшие межконтинентальные баллистические ракеты, если не разработать новые, пишут СМИ.

Питер Хьюсси в National Interest раскритиковал программу по продлению срока службы ракет Minuteman III, которым уже полсотни лет. Хьюсси призвал реализовывать проект по разработке новых ядерных ракет стратегического сдерживания (GBSD). Он заявил, что Minuteman III уже прошли через модернизацию в 1990-х и 2000-х годах, их «жизнь больше невозможно продлить», передает РЕН ТВ.

Читать дальше...



Российские тхэквондисты заняли первое место в медальном зачете ЧЕ

Блог сайта «Ньюинформ» 

По итогам прошедших соревнований золотые награды получили Сармат Цакоев (до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг). Серебряными призерами стали Владислав Ларин (больше 87 кг), Лариса Медведева (до 46 кг). Бронза досталась Вячеславу Бовкуну (до 54 кг), Елизавете Ряднинской (до 49 кг), Кристине Прокудиной (до 62 кг) и Полине Хан (до 73 кг).

Читать дальше...

Обзор Weekly: уход смартфонов LG, покупка VSCO и проблемы с производством iPad

It-world.ru 

В то время как легендарный производитель смартфонов уходит с рынка, у Apple начались серьезные проблемы из-за дефицита чипов. Также на этой неделе впервые были раскрыты финансовые результаты AliExpress Russia.

В Британии объявили лауреатов премии BAFTA

ИА «Росбалт» 

Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) назвала лауреатов в ходе 74-й церемонии вручения премии. Список победителей опубликован на сайте...

Режиссер Илья Найшуллер рассказал о боязни американцев перед русскими

Блог сайта «Инфореактор» 

Например, Светлане Ходченковой досталась роль Гадюки в голливудской киноленте "Росомаха: Бессмертный", Юрию Колокольникову отвели роль предводителя клана одичалых в "Игре престолов", а главного злодея в фильме "Никто" сыграл Алексей Серебряков. На роль его пригласил режиссер киноленты Илья Найшуллер.

Читать дальше...

Часы установят на башню старинного немецкого замка Рагнит в Калининградской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Он был разрушен во время Великой Отечественной войны и впоследствии использовался для съемок кинофильмов. Во время одной из таких взорвали целую стену.

Читать дальше...

Астероид пролетит на опасно близком расстоянии от Земли 12 апреля

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Гость» из космоса — астероид 2021 GW4 окажется на опасно близком расстоянии от Земли в День космонавтики. Об этом сообщили в Центре исследований околоземных объектов NASA.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Василий Небензя - постпреду США в ООН: Не просветите ли, кто осуществил ядерную бомбардировку Японии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net