123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 03.04.2021

Украинская армия может дать отпор кому угодно, — Зеленский

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Армия Украины способна дать отпор кому угодно, что усиливает позиции Украины для урегулирования ситуации на Донбассе с помощью дипломатии. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении по результатам заседания Совета национальной безопасности и обороны в пятницу.

Читать дальше...



Алкоголь и COVID-19: можно ли выпивать во время вакцинации и болезни

Блог сайта «smi.today» 

Коронавирусная история продолжается и с каждым днем ​​ряд COVID-19 пополняется новыми больными. Несмотря на болезнь, некоторые люди все же практикуют питье спиртных напитков дома (иногда это завершается летально). Поэтому мы с семейным врачом с 9-летним опытом Виолеттой Лийкой разберемся в теме алкоголя во время COVID-19. А именно: можно ли употреблять алкоголь после и до вакцинации, что делать, если "перепил" во время коронавируса и каким летальным исходом может завершиться бокал вина у ковидника.Не... Читать дальше...

Honda: Мы смогли сделать мотор короче и меньше

F1Report.Ru 

Представитель Honda рассказал, как они изменили мотор Формулы 1. “Мы приняли решение изменить наклон цилиндров, мы уменьшили расстояние между ними – говорит представитель Honda. – В итоге мы смогли сделать...

«Ливерпуль» разгромил «Арсенал» в центральном матче тура АПЛ

Lenta.ru 

«Ливерпуль» на выезде разгромил «Арсенал» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 3 апреля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Диогу Жота. Еще один мяч забил Мохаммед Салах. Все мячи были забиты во втором тайме.



Комментарии итальянцев: вы готовы умереть за Киев?

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сегодня итальянская газета Scenarieconomici опубликовала статью по поводу эскалации внутриукраинского конфликта в Донбассе и обострении ситуации в Европе из-за воздушных провокаций НАТО в отношении России. В публикации также подчеркивается, что после развала СССР вопрос о приеме Украины в Альянс вообще не стоял, а теперь вдруг возник. В связи с этим, автор напрямую спросил своих читателей: «Готовы вы ли вы умереть за Киев?»

Читать дальше...

У Порошенко усомнились в американской помощи Украине

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Несмотря на то, что США пообещали как главе Минобороны, так и президенту, что «не оставят Украину один на один с российской агрессией», у Петра Порошенко усомнились в возможности участия американских военных в борьбе за Украину в случае наступления российских войск.

Читать дальше...

В РТ задержали «КАМАЗы», сгружавшие грязный снег на территории бывшего кирпичного завода

Business-Gazeta.ru 

Экологи поймали с поличным КАМАЗы, которые сгружали грязный снег на территории бывшего кирпичного завода в пгт Нижняя Мактама Альметьевского района. Об этом сообщили в пресс-службе минэкологии РТ.

В РТ задержали КАМАЗы, сгружавшие грязный снег на территории бывшего кирпичного завода

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Экологи поймали с поличным КАМАЗы, которые сгружали грязный снег на территории бывшего кирпичного завода в пгт Нижняя Мактама Альметьевского района. Об этом сообщили в пресс-службе минэкологии РТ.

Со вкусом тория

D3.ru 

По акции в известной сети продается. Что–то мне ссыкотно.

Торий — химический элемент, принадлежащий к актиноидам; тяжёлый слаборадиоактивный металл. Период полураспада составляет 14,05 миллиарда лет.

Читать дальше...

Вогель: Марк Газоль важен для нас, он поможет нам выиграть титул в этом году

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель прокомментировал недовольство центрового Марка Газоля изменившейся ролью в команде. Конкуренция на позиции возросла после перехода в команду Андре Драммонда. Ожидается, что теперь испанский ветеран будет появляться на площадке гораздо реже. Сам Газоль признался, что ему сложно принять изменившиеся реалии. «Нужно понимать, что Марк Газоль — очень хороший игрок, который очень важен для нас. Каждый наш важный игрок будет иметь свою роль. Он поможет нам выиграть титул в этом году, таков наш план. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net