123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 17.04.2021



Эти знаки Зодиака втайне ненавидят людей

Блог сайта «smi.today» 

Когда вам кажется, что все вокруг идиоты, стремящиеся вас унизить, ваша естественная эмоциональная реакция – возненавидеть всех вокруг. А если кто-то злится на целый мир, постарайтесь быть к нему добрее. Этот человек просто застрял в негативности и нуждается в вашей доброте…СкорпионСкорпион вовсе не ждет, что все вокруг будут пытаться разочаровать и унизить его. Он просто подозрительный и ждет, что это произойдет. По мнению Скорпиона, виноваты все, пока не будет доказано обратное. Вы должны доказать ему... Читать дальше...

Шуфутинский объяснил, чем его раздражают Бузова и Моргенштерн

Блог сайта «НТВ» 

Певец Михаил Шуфутинский слушает молодых артистов и отличает Клаву Коку от Ольги Бузовой. Музыканту не нравится манера исполнения современных певцов, таких как Моргенштерн, потому что в их песнях невозможно разобрать слова.

Читать дальше...

Дзюдо. У россиян еще три медали на чемпионате Европы

«Вести» 

В столице Португалии продолжается чемпионат Европы по дзюдо. Субботний день определил призеров в четырех весовых категориях – по две у мужчин и женщин. Копилка сборной России пополнилась тремя медалями – одной серебряной и двумя бронзовыми.



Россиянин стал заложником фанатов на китайском шоу талантов

Lenta.ru 

Россиянин Влад Иванов стал заложником фанатов на китайском шоу талантов Produce Camp 2021. Исполнитель под псевдонимом Lelush хочет покинуть конкурс, но не может это сделать, поскольку поклонники постоянно продвигают его в следующий тур. При этом сам Иванов признался, что победа для него является проигрышем.

Канатоходца, пересекающего "Почтовый съезд", вновь видели в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

НИА "Нижний Новгород" 

Канатоходца, или как называются представители этого движения – слэклайнера (slackline - "прогибающаяся линия"), пересекающего "Почтовый съезд", вновь видели в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород", ставший очевидцем случившегося.

Читать дальше...

Сотрудники ОМОН задержали псковичку с признаками наркотического опьянения

Новости пользователей сайта 

В ходе проведения профилактических мероприятий, сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Псковской области, совместно с оперативниками УКОН регионального Управления МВД, задержали на территории района Завеличье псковичку 1989 года рождения, у которой были выявлены признаки наркотического опьянения.
 
В соответствии с законодательством, за совершенное правонарушение гражданка будет привлечена к административной ответственности

Санкции США против РФ (список, ФИО) Россия, Политика

Новости пользователей сайта 

Кто попал под санкции США?

Опубликован список, попавших под санкции (апрель, 2021):

Президент США Джо Байден подписал указ о введении новых антироссийских санкций. Кто попал в черный список — в материале “Ъ”.

Весь список — здесь

Военный инновационный технополис «Эра». Исследовательский центр и технопарк, финансируемый и управляемый Министерством обороны. Создан в соответствии с указом президента РФ от 25 июня 2018 года. Располагается в Анапе на площади более 17 га. С технополисом взаимодействуют более 500 организаций... Читать дальше...

Макрон призвал Запад нарисовать "красные линии" для России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал Запад определить "красные линии" в отношениях с Россией. 

"Думаю, мы должны обозначить четкие "красные линии" с Россией", – цитирует его телеканал CBS. Это подразумевает, в частности, ввод санкций против России в случае "неприемлемого поведения президента Владимира Путина".

Макрон заявил, что Запад должен четко заявлять о своей позиции в случае несогласия с президентом России. А вот желание Байдена начать диалог с Россией Макрон полностью разделяет. Читать дальше...

Аякс – Витесс: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на матч Аякса и Витесса в рамках финала кубка Нидерландов сезона-2020/21.

Часть пользователей WhatsApp потеряет доступ к мессенджеру в мае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Часть пользователей WhatsApp, которая в течение месяца не примет новые правила, сможет пользоваться мессенджером только в ограниченном режиме. Об этом информирует сайт приложения.

Читать дальше...

“Боюсь выходить из дома”, или как преодолеть агорафобию

B17.ru 

Когда А. обратилась за психологической помощью, она уже более трех лет боялась выходить на улицу. Комфортно ей было только дома здесь она чувствовала себя в безопасности. Работала она удаленно, в офис ездить не нужно. Продукты приносили друзья и родители, они же и осуществляли связь с внешним миром по необходимости. Если все-таки нужно было выйти из дома и отойти на небольшой расстояние, то это становилось похоже на кадры из остросюжетного фильма передвигаться приходилось вдоль стен зданий, ни в... Читать дальше...

Россияне забросили пять шайб в матче НХЛ между «Вашингтоном» и «Филадельфией»

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 17 апреля. «Вашингтон» победил «Филадельфию» со счетом 6:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Пять шайб из девяти забросили российские хоккеисты.

Норрис недоволен своей ошибкой на последнем круге квалификации «Гран-при Эмилии-Романьи»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пилот «Макларен» Ландо Норрис рассказал, что расстроился из-за своей ошибки во время последней попытки в квалификации «Гран-при Эмилии-Романьи».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

NYT: США передали России не все данные о теракте с целью сокрытия источников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net