Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 23.04.2021

Захарова вспомнила слова Чапека про дураков из-за высылки дипломатов РФ из Чехии

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Facebook отреагировала на заявление властей Чехии, которые поблагодарили Великобританию, Эстонию, Латвию и Литву за "поддержку в дипломатическом противостоянии с Россией", процитировав слова чешского писателя Карела Чапека.

Читать дальше...

Волжская компания "Царицынские соленья" готовится нарастить производство за счет бережливых технологий

Волжский. 3D Экономика 

Эксперты АНО «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Волгоградской области» будут повышать эффективность работы предприятия ООО «Царицынские соленья».



Про гарантии и ответственность. Объясняю разницу.

B17.ru 

Дать гарантии и взять на себя ответственность это абсолютно разные вещи. Важно уяснить, прямо-таки проникнуться этой разницей, потому что от драматической близнецовости этих вещей в жизни случаются разочарования.Мне говорят: Я не могу брать за это ответственность, просто не имею права. Потому что я не могу ничего гарантировать. Я не хочу обмануть тебя или предать .И я верю. Правда ведь, жизнь переменчива. Мало ли что может случиться. А он хороший и честный. Заботится о том, чтобы не предать меня... Читать дальше...

Пензенский духовой оркестр исполнит рок-хиты в ККЗ «Октябрь»

Блог сайта «Спутник» 

Уже сегодня, 23 апреля, в 19:00 в киноконцертном зале «Октябрь» выступит Пензенский муниципальный духовой оркестр. На суд зрителей артисты представят более двадцати композиций разных жанров. В начале коллектив исполнит рок-хиты. Затем прозвучит популярная музыка разных времен из репертуара Аббы, Муслима Магомаева и других. «Может быть у сегодняшнего слушателя складывается стереотип, что духовой оркестр - это марш «Прощание славянки», сопровождение каких-то торжественных ритуалов, но это не так. Читать дальше...



В Совфеде раскрыли цель высылки российских дипломатов

Lenta.ru 

Вице-спикер Совфеда Константин Косачев раскрыл цель высылки российских дипломатов. По его словам, единственной целью данного шага со стороны «стран-сателлитов США» является подтверждение сателитства. Политика, не совместимая ни с арифметикой, ни с политической логикой, ни со здравым смыслом, резюмировал Косачев.

Установлено официально: аппарат Санду – на дотации у Ангелы Меркель

Блог сайта «smi.today» 

«Техническая помощь» из Германии Президент Молдовы Майя Санду оказалась в центре очередного международного скандала. Согласно расследованию портала Telegraph.md, немецкий Фонд Конрада Аденауэра (Konrad-Adenauer-Stiftung), близкий к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и правящему в Германии Христианско-демократическому союзу, напрямую и тайно финансирует многочисленных сотрудников администрации Санду.

Днепр-1 – Минай: прогноз на матч

Первый Футбольный 

1football.info составил прогноз и пари на встречу украинской Премьер-лиги, Днепр-1 – Минай, матч состоится 24 апреля в 17:00 по Москве.

В МИДе прокомментировали ситуацию в Донбассе

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на высказывания главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля заявила, что говорить о "шагах в сторону урегулирования" ситуации в Донбассе не приходится, поскольку Киев стягивает технику и вооружения к линии соприкосновения. Заявление дипломата опубликовано на сайте ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net