Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

Google составил топ блюд русской кухни, где дважды упомянул окрошку

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Google составила свой топ блюд российской кухни. На первом месте разместился винегрет. Создатели списка отметили его изумительный вкус, сочетающий одновременно сладкое и горькое. Об этом сообщил Daily Storm.

Читать дальше...



ФБК хотят признать экстремистами. Что ждет «Умное голосование», протесты и российскую оппозицию?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

26 апреля Мосгорсуд рассмотрит иск столичной прокуратуры о признании ФБК и штабов Алексея Навального экстремистскими организациями. При этом процесс будет закрытым от общественности из-за того, что в материалах содержится гостайна. В иске прокуратуры говорится, что Фонд по борьбе с коррупцией (признан властями иноагентом) создали, чтобы подготовить в России «цветную революцию».

Читать дальше...

Названы города в ближнем Подмосковье с самыми дешевыми квартирами

"Вечерняя Москва" 

В ближнем Подмосковье город с самой дешевой недвижимостью — Лыткарино. Квартира там в среднем стоит 5,6 миллиона рублей. Такие данные приводит портал «Мир квартир». На втором месте — Домодедово с 6,08 миллиона рублей за среднестатистический лот.

Президент Зеленский публично пригласил Владимира Путина встретиться на Донбассе

Крым.Реалии (ru) 

Президент Украины Владимир Зеленский 20 апреля обнародовал видеоролик, в котором предложил российскому лидеру Владимиру Путину встретиться «в любой точке Донбасса, где идет война»

Мотоцикл Triumph Street Scrambler получит ограниченную серию с алюминиевой защитой мотора

Profile.ru 

Британский производитель мотоциклов Triumph привел свою линейку Street Scrambler в соответствие экологическим нормам "Евро 5". Специальная серия Sandstorm получила отделку по мотивам раллийных мотоциклов 1960-х годов. Двигатели Street Scrambler, уточняет профильный британский портал MCN, даже после экологической адаптации по-прежнему развивают 64 л.с. Вся линейка мотоциклов получила новые сиденья. Часть мелких деталей теперь изготавливается из алюминия.



Баста занялся продвижением бокса

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Рэпер открыл промоутерскую компанию по проведению боксерских турниров.Рэпер Василий Вакуленко (Баста) занялся продвижением отечественного бокса...

Путин поблагодарил правоохранителей Чечни

Вестник Кавказа 

Министр внутренних дел по Чечне Руслан Алханов вручил начальнику ЦХиСО МВД по Чечне Роману Сулейманову Благодарственное письмо президента России Владимира Путина за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 …

«Каролина» о рекорде Марло: «Поздравляем нашу легенду». «Харрикейнс» выкупили его контракт через 6 дней после обмена в 2019-м

Sports.ru 

«Каролина» поздравила нападающего «Сан-Хосе» Патрика Марло, побившего рекорд Горди Хоу по количеству сыгранных матчей в регулярных чемпионатах НХЛ.

Перес об этом сезоне: «Мы будем играть в ЛЧ, к нам не применят санкций, нас защищает закон. И здравый смысл»

Sports.ru 

Президент «Реала» и председатель Суперлиги Европы Флорентино Перес прокомментировал сведения о том, что мадридский клуб и другие члены нового турнира могут быть исключены из турниров под эгидой УЕФА в этом сезоне.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net