Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

Пиотровский вошел в оргкомитет ЧМ и МЧМ по хоккею 2023 года

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин включил вице-губернатора Санкт-Петербурга Бориса Пиотровского в состав оргкомитета по организации в РФ чемпионата и первенства мира по хоккею (игроки до 20 лет) в 2023 году, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Захарова прокомментировала санкции Украины против Россотрудничества

Вестник Кавказа 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала санкции, введенные сегодня Советом национальной безопасности и обороны Украины против 11 российских компаний, в том числе Россотрудничества. Соответствующее сообщение дипломат …

За незаконный ввоз в РФ 4 тысяч иностранцев будут судить 24 человека

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Обвиняемым грозит до семи лет лишения свободы.

По обвинению в организации канала незаконной миграции перед судом предстанет группа из 24 жителей Саратовской области.

Они организовали въезд на территорию России около четырех тысяч иностранцев.



Следком Карелии рассказал подробности дела экс-следователя ведомства, подозреваемого в мошенничестве

Столица на онего (Петрозаводск) 

Следком Карелии расследует уголовное дело в отношении бывшего следователя следственного отдела по Петрозаводску, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования) п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Читать дальше...

Украина пожаловалась Совбезу ООН на действия Путина

«Главред» 

Украина пожаловалась в Совбез ООН на обострение ситуации на оккупированном Донбассе, а также на наращивание военного присутствия возле украинской границы, сообщает Миссия Украины в ООН в Twitter в пятницу,...

Два человека погибли после инцидента у здания Конгресса США

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В результате происшествия у комплекса зданий Конгресса США погибли виновник инцидента и полицейский, передаёт ТАСС, ссылаясь на заявление исполняющей обязанности начальника полиции Капитолия Йогананды Питтман.

Читать дальше...



Нападающий "Ливерпуля" Фирмино восстановился перед матчем с "Арсеналом"

«Газета.Ру»  

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Бразилии Роберто Фирмино восстановился перед матчем 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с лондонским "Арсеналом". Об этом на своем официальном сообщает пресс-служба ...

Никас Сафронов рассказал о многолетней дружбе с Софи Лорен

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Художник Никас Сафронов известен тем, что поддерживает дружеские отношения с многими представителями российского шоу-бизнеса, а также с некоторыми зарубежными звездами.

Новое лекарство разработали специально для Заворотнюк

360° Подмосковье 

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая борется с раком мозга, может выздороветь. Специально для нее разработали новое лекарство, способное полностью побороть опухоль. Об этом рассказал Петр Чумаков — член-корреспондент РАН, профессор, заведующий лаборатории пролиферации клеток, где разработали препарат.

Торжественный "парад мумий" пройдет в Каире

Profile.ru 

Каир готовится к "торжественному параду" мумий. 22 мумии египетских фараонов и 17 царских саркофагов будут перевезены третьего апреля из старого Египетского музея на площади Тахрир в мавзолей в Музее египетской цивилизации в районе Фустат. Там находятся руины средневекового Каира. Процессия пройдет по улицам египетской столицы в сопровождении колесниц, запряженных лошадьми, сообщает издание Al Ahram. Среди

По обострению на Донбассе СНБО провел закрытое совещание

Блог сайта «smi.today» 

В пятницу, 2 апреля, как и ожидалось, прошло очередное заседание Совета национальной безопасности и обороны. Однако, вопреки ожиданиям, что будет обсуждаться обострение ситуации на Донбассе, на этом заседании СНБО рассматривались другие темы. А из-за Донбасса Офис президента провел отдельное закрытое совещание с участием представителей силовых структур и разведки. По словам секретаря СНБО Алексея Данилова, оно было вчера. "Вчера в Офисе президента состоялось закрытое совещание по этому поводу. Читать дальше...

Степаненко потребовала от Петросяна вернуть деньги за еду

SearchNews.info 

Бывшая супруга юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко хочет вернуть деньги, которые артист потратил на еду. Об этом сообщил StarHit адвокат мужчины Сергей Жорин. 1 апреля прошло очередное судебное...

Посещение религиозных служб является отличным антидепрессантом - СМИ

Вестник Кавказа 

Исследование показало, что между религиозным опытом и психическим здоровьем существует сложная взаимосвязь, пишет Journal of Religion and Health. Длительное наблюдение за 12 тыс американцев помогло определить, что депрессия реже …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net