Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

???? Гороскоп на 2 апреля 2021 год

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день | весь день
Луна в знаке Стрелец | весь день

Метр не спешит за рынком // Саратовское министерство строительства подняло стоимость квадратного метра жилья для соцнужд

Коммерсантъ FM 

В Саратовской области утвердили стоимость квадратного метра жилой площади на второй квартал. Для областного центра она составляет 35799 руб. и для первичного, и для вторичного жилья, что, согласно информации на сайтах по продаже недвижимости, почти на 10 тыс. руб. ниже рыночной стоимости жилья. Застройщики и депутаты считают, что это не вызовет трудностей при закупке помещений для социальных нужд, однако не отрицают, что утвержденная стоимость квадратного метра не успевает за рыночной.



Патологоанатомам вскрыли приговор // Вынесено решение по уголовному делу в отношении сотрудников волгоградского морга

Коммерсантъ FM 

Дзержинский районный суд Волгограда вынес приговор бывшему главному врачу ГБУЗ «Волгоградское областное патологоанатомическое бюро» Вадиму Колченко и его подчиненным Екатерине Черкасовой и Наталии Герасименко. Следствие считает, что господин Колченко брал взятки от зарабатывавших на ритуальных услугах санитарах, совершал махинации с премиями работников морга, а также дал указание сотрудникам подменить образцы печени скончавшейся при родах 28летней Елены Мачкалян на образцы больного гепатитом. По версии следствия... Читать дальше...

Прием окончен // На пост мэра Бузулука претендуют и.о. главы и его заместители

Коммерсантъ FM 

На должность главы Бузулука (Оренбургская область) подали документы шесть человек. Среди них исполняющий полномочия главы Бузулука Владимир Песков, заместители главы администрации Николай Севрюков и Александр Уткин, депутат горсовета и предприниматели. Прием документов на конкурс завершился 31 марта. Эксперты не могут никого выделить из представленных кандидатов и отмечают, что в таких ситуациях, как правило, пост мэра занимает врио.

Автобусы загнали в тупик // Депутаты ульяновского областного парламента предложили систему общественного транспорта

Коммерсантъ FM 

Власти Ульяновска и Ульяновской области намерены реформировать систему общественного транспорта, в первую очередь — в Ульяновске. Депутаты регионального заксобрания, признавая, что общественный транспорт не может быть прибыльным, при этом во мнениях разошлись: одни считают, что порядок в общественном транспорте можно будет навести, только создав муниципально-государственные транспортные предприятия, другие — что необходимо перевести весь общественный транспорт на контрактную систему с бюджетным субсидированием независимо от форм собственности... Читать дальше...

Сегодня во Владивостоке 6…8 °C

«VL.ru» (Владивосток) 

В пятницу, 2 апреля, во Владивостоке преимущественно без осадков (10%). Утром местами туман. Ветер юго-восточный 9...14 м/с (умеренный до сильного), вечером порывы 15...18 м/с (сильный). Температура 6...8 °C. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2021/04/02/198241/



Пышка недели: Анастасия Шатрова из Екатеринбурга

«MAXIM Online» 

Полюбуйся роскошными уральскими красотами!

Смотрите также:

Пышка недели: Полина Дубовицкая. Русская душой и телом!

Установлено, в каких городах России женщины с самым большим бюстом

Самые сексуальные попы всех времен

Самые горячие рыжие актрисы и певицы

Волнующий тест: Угадай кинозвезду по декольте!

Уральские самоцветы и тульские пряники получат международный статус

«Парламентская газета» 

Речь в документе идёт о присоединении нашей страны к Женевскому акту Лиссабонского соглашения, упрощающего международную регистрацию наименований мест происхождения товаров и их географических указаний.

Что можно включать в коммунальные платёжки

«Парламентская газета» 

Собственники жилья должны сами решать, хотят они оплачивать работу слесарей и дворников по отдельным платёжным документам или по одной квитанции.

Съемки сериала The Last of Us могут начаться в июле

Блог сайта «smi.today» 

Канадская гильдия режиссеров опубликовала данные о съемках сериала по мотивам The Last of Us. Судя по всему, они стартуют 5 июля в Калгари и продлятся 11 месяцев. Это значит, что премьеру вряд ли стоит ждать раньше поздней осени 2022 года.Пилотный эпизод снимет российский режиссер Кантемир Балагов.Экранизациия The Last of Us — первый телевизио... Больше

Читать, учить стихи, выходить замуж: какие навыки мы зря прививаем своим детям

Woman.ru 

С первых дней жизни малыша родители тратят море энергии, чтобы научить его чему-то. В результате навыки и знания копятся в голове ребенка, как огурцы на засолку, но приносят ему больше вреда, чем пользы. Почему так происходит? Разбираемся вместе с экспертами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net