Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

Статья Der Standard о водной блокаде Крыма вызвала жаркие споры среди австрийцев...Статья Der Standard о водной блокаде Крыма вызвала жаркие споры среди австрийцев...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Жители Австрии не смогли прийти к общему мнению относительно экоцида, организованного Киевом в отношении Крыма посредством перекрытия воды из Днепра.

Читать дальше...



Синнер о первом в карьере выходе в финал «Мастерса»: «Это невероятно. Баутиста-Агут очень мощный, так что особая благодарность зрителям»

Sports.ru 

31-я ракетка мира Янник Синнер прокомментировал победу над Роберто Баутиста-Агутом в полуфинале турнира в Майами – 5:7, 6:4, 6:4.

Коррупция под маской заботы: как Меркель спасает репутацию своей партии накануне осенних выборов

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В конце февраля в немецком парламенте разгорелся коррупционный скандал. Причиной стал госконтракт на закупку специальных медицинских масок, которые лучше защищают от коронавируса и можно использовать несколько раз. Полиция пришла с обыском в офис депутата от партии Ангелы Меркель. По данным следствия, он получил взятку за госконтракт на поставку этих масок. Подробности — в материале корреспондента RTVI в Германии Сурена Матевосяна.

Читать дальше...



Зеленский руками СБУ устроил передел рынка контрабанды

Блог сайта «smi.today» 

Владимир Зеленский заявил о новых решения Совбеза Украины, направленных против мафии контрабандистов. «Сегодня, впервые в истории Украины, введены персональные санкции, в частности заблокированы активы и имущество лиц, которых, по аналитическим данным СБУ, Аппарата СНБО, можно назвать топ-десяткой украинской контрабанды. Хочу подчеркнуть, что борьба с контрабандой будет продолжена, сегодня – это первая десятка, но точно не последняя», – говорится в заявлении Зеленского.

Теперь у Сальмы Хайек в этом году выходит три фильма — ещё она сыграет у Ридли Скотта в драме "Дом Гуччи"

Kino-Govno.com 

Сальма Хайек присоединилась к актёрскому ансамблю драмы режиссёра Ридли Скотта "Дом Гуччи", несмотря на то, что съёмки ленты уже активно идут несколько недель. У главного постановщика получилось собрать очень внушительный каст — в фильме играют Леди Гага, Адам Драйвер, Джереми Айронс, Аль Пачино, Джаред Лето и Джек Хьюстон. Леди Гага исполняет роль роль Патриции

ARASH — «ОДИН ДЕНЬ» Наконец я нашел эту песню

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Араш Лабаф (Лабафзаде) — ирано-шведский певец, танцор, композитор и продюсер. Участник музыкального конкурса Евровидение-2009 вместе с Айсель Теймурзаде от Азербайджана, где они спели дуэтом песню «Always» и заняли в финале 3 место.

Читать дальше...

Лига 1: превью 31-го тура

Soccer365-1.xyz 

Представляем вам свои размышления относительно тридцать первого тура чемпионата Франции сезона-2020/21.

Реформа школьного питания в Петербурге явно отдает душком

Блог «Последние новости» 

Очередное происшествие с отравлением школьников произошло в одной из школ Василеостровского района Санкт-Петербурга. Согласно данным официальных сводок, в больницу с отравлением попали семеро учеников гимназии №642 «Земля и Вселенная». Правда, по данным родительских чатов, недомогание почувствовали 40 учеников. У госпитализированных детей диагностировали гастроэнтерит. У всех детей наблюдались одинаковые симптомы, тошнота, рвота, расстройство кишечника. Одного ребенка уже выписали.

Читать дальше...

В Офисе президента прошло закрытое совещание из-за ситуации на Донбассе – секретарь СНБО Данилов

Крым.Реалии (ru) 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов утверждает, что в Офисе президента состоялось закрытое совещание с участием силовиков и разведки из-за ситуации на Донбассе

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net