Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2021

Новости за 24.01.2021

Пора на пенсию: Что поставить в гостиной вместо мебельной стенки

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Мебельная стенка – это некое наследство, которое досталось нам от Советского Союза. Раньше она считалась очень удобной и функциональной, так как выполняла роль хорошей системы хранения. Однако сейчас пришло осознание, что стенка выглядит очень громоздко, занимает много места и порой используется лишь наполовину, выполняя роль подставки для телевизора. Novate.ru рассказывает, чем ее можно заменить, чтобы пространство выглядело легче.

Читать дальше...

Министр Силуанов сожалеет, что у россиян стало много денег

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Министр финансов России сделал интересное заявление на "Гайдаровском форуме", суть которого состоит его предупреждении о том, что накачка экономики деньгами, которая по мнению господина Силуанова идёт с самого начала пандемии, опасна для экономики страны и в результате расплачиваться за это придётся обычным гражданам.

Читать дальше...



Коронавирус 23 января в Крыму зарегистрировали у 226 человек

Кафа 

За минувшие сутки коронавирусом заразилось 226 человек, четверо из них переживают болезнь без симптомов. - Из общего количества заболевших 162 выявлены при обращении за медицинской помощью, 64 - среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, - сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. 23 января в лабораториях полуострова на коронавирусную инфекцию обследовано 3335 человек. Количество выздоровевших за сутки составляет 226 человек.

Эксперт назвал условия замены моторного масла раньше срока

Блог сайта «Ньюинформ» 

Обычно автопроизводители рекомендуют производить замену масла раз в год или по достижении определенного пробега. Розкин сказал, что это актуально не для всех водителей: если вы очень интенсивно используете автомобиль, менять масло нужно чаще.

Читать дальше...

В Апатитах выберут студента и студентку года

Хибины.com (Мурманск) 

Накануне Дня студента ДК города Апатиты проводит конкурс на звание Студент и Студентка 2021 среди высших и средних профессиональных учебных заведений городов Апатиты и Кировск. Именно в Татьянин день, который по новому стилю отмечается 25

Трамп добивался от Минюста обращения в Верховный суд для отмены результатов выборов

«Газета.Ру»  

Республиканец Дональд Трамп в последние недели пребывания на посту президента США добивался от Минюста США подачи иска в Верховный суд, чтобы отменить результаты голосования. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники. ...

Трамп добивался от Минюста США обращения в Верховный суд для отмены результатов выборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Республиканец Дональд Трамп в последние недели пребывания на посту президента США добивался от Минюста США подачи иска в Верховный суд, чтобы отменить результаты голосования. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Читать дальше...



Погодные аномалии ждут жителей России

«Новые Известия» 

В ближайшее время жителей России ждут погодные аномалии. Если в европейской части страны будет по-весеннему тепло, то Западную Сибирь и Якутию накроют суровые морозы.

Макгрегор рассказал о плохом самочувствии в конце боя с Порье на UFC 257

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский боец смешанных единоборств (MMA) Дастин Порье победил ирландского бойца MMA Конора Макгрегора в главном бою на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 257.

Читать дальше...

Как снежная буря «Филомена» засыпала Испанию, и как волонтеры помогали с этим справиться

Пользователь сайта 123ru.net 

После самой сильной снежной бури за последние 50 лет, засыпавшей Мадрид снегом и парализовавшей движение транспорта, местные саентологи волонтеры* подключились к восстановлению нормальной жизни. Они расчищали городские улицы от снега, льда и мусора, открывая районы для нормальной жизни.

Страна давно не видела такого снегопада, засыпавшего улицы снегом до 50 сантиметров. Мадрид не привык к таким явлениям, и город оказался в транспортном тупике. Железнодорожное сообщение тоже было приостановлено. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net