Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2021

Новости за 19.01.2021

Николай Наумов: "Не знаю, кто рекомендовал пригласить Кикнадзе в "Локомотив" и по какому недоразумению".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— В «Локомотиве» должны работать локомотивцы. Есть много хороших футболистов, которые сейчас тренеры: и Черевченко, и Маминов, и Евсеев, и Харлачев. ...

Определены лучшие игроки 19-го тура АПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Определены лучшие игроки 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В топ-3 попали защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс, который оформил дубль в поединке с "Кристал Пэлас" (4:0), хавбек "Лестера" Юри Тилеманс, отдавший две голевые передачи в матче с "Саутгемптоном" (2:0). А также футболист "Тоттенхэма" Харри Кейн. Он отметился точным ударом в игре с "Шеффилд Юнайтед" (3:1). ... Читать дальше...

В США число жертв COVID-19 превысило 400 тыс

«Эксперт» 

Университет Джонса Хопкинса сообщает, что в США число скончавшихся от COVID-19 составило 400 022 человека. На втором месте по количеству умерших от COVID-19 идет Бразилия – 210 299 человек, а на третьем Индия – 152 556 человек.



В Брянской области прибавилось 187 заболевших коронавирусом

«Московский Комсомолец» 

Согласно официальным данным, опубликованным региональным оперштабом по противодействию угрозе распространения COVID-19, по состоянию на утро 19 января в Брянской области еще у 187 человек подтвердилась за сутки коронавирусная инфекция

На торговых предприятиях Ростова составили более двухсот протоколов о невыполнении коронавирусного режима

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В донской столице проверили соблюдение санитарных норм на торговых предприятиях. Об этом сообщает администрация Ростова-на-Дону. В связи с пандемией коронавируса продолжаются рейды по соблюдению противоэпидемических норм. За последнюю неделю специалисты проверили более двух тысяч торговых площадей. За невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения составили 254 административных протокола. Из этого числа 25 - на физических лиц, 28 - на индивидуальных предпринимателей, 1 - на юридических лиц. Читать дальше...



Трамп признал приход Байдена к власти в США

Вестник Кавказа 

Действующий президент США Дональд Трамп признал приход администрации Джо Байдена и пожелал ей успехов. Об этом он сказал в своей прощальной речи, выдержки из которой представила пресс-служба Белого дома. "На этой неделе мы проведем …

Делаем искусственный камень своими руками

Блог сайта «С миру по нитке» 

Искусственный камень прост в обращении и обходится дешевле настоящего – более того, сделать его можно и своими руками. Конечно, купить куда проще, но иногда необходимы камни особенной фактуры и достать их не получается. Далее будет рассказано об особенностях таких камней и используемых для них материалах, как сделать форму и сам камень.

Читать дальше...

Почти 200 школьников остаётся на дистанционке в Забайкалье

Gtrkchita.ru (Чита) 

Почти 200 школьников остаётся на дистанционном обучении в Забайкалье. Все остальные школьники после зимних каникул перешли на очный формат обучения. По заявлению родителей учатся дистанцио 82 школьника города Читы, 74 - Агинского района и 25 учащихся Улётовского района. Каждую пятницу информация по онлайн-ученикам обновляется. Дальнейшее обучение будет зависеть от эпидемиологической обстановки на территории края. Специалисты отмечают, если будет выявлен факт заболевания коронавирусом в школе или классе... Читать дальше...

Главные новости о коронавирусе 19 января: COVID-19 может стать сезонной инфекцией

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 19 января в России было зафиксировано 21 734 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 586 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Жители соседнего Курска собирают подписи за отставку вице-губернатора по здравоохранению Белостоцкого

«Московский Комсомолец» 

В Интернете появилась петиция, с помощью которой куряне собирают подписи за отставку вице-губернатора региона, отвечающего за здравоохранение, Андрея Белостоцкого.

В океане обнаружили неизвестных науке хищников

Newdaynews.ru 

У берегов Австралии специалисты обнаружили глубоководных хищников, ранее неизвестных науке. Об этом говорится в статье, опубликованной Science Media Exchange. Ученые из Квинсленда проводили изыскания в акватории Большого Австралийского залива.

Футболист Малафеев госпитализирован с поражением легких из-за COVID-19

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший вратарь сборной РФ Вячеслав Малафеев был госпитализирован коронавирусом. Об этом сообщила на своей странице в Instagram супруга спортсмена Екатерина Малафеева.

Читать дальше...

Более 100 млн рублей выделят Забайкалью на развитие жилищного строительства в 2021 году

Gtrkchita.ru (Чита) 

Строительные организации в Забайкалье получат финансовую поддержку от государства. Более 100 миллионов рублей выделены региону на развитие жилищного строительства в 2021 году по программе "Стимул" в рамках национального проекта "Жильё и городская среда". По информации краевого Минстроя, эти средства будут направлены на шесть проектов застройщиков и пойдут на компенсацию стоимости технологического присоединения объектов к коммунальной инфраструктуре. По программе "Стимул" в наступившем году в регионе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net