Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2019

Новости за 19.06.2019



"Спартак" и Сальваторе Боккетти ведут переговоры по расторжению контракта?

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает Sport24.ru, "Спартак" и защитник команды Сальваторе Боккетти ведут переговоры по расторжению контракта. Действующее трудовое соглашение между 32-летним итальянцем и московским клубом рассчитано до 30 июня 2020 года.

Ялта - лидер по количеству нарушений правил пограничного режима во внутренних водах РФ

Сайт города Ялты 

Процент нарушения правил пограничного режима в территориальном море и во внутренних морских водах РФ составляет 92,4 % от общего числа совершенных Административных правонарушений



Главной ценностью для предприятия является жизнь и здоровье работника

«Волга Ньюс» 

Руководитель службы охраны труда Самарского районного нефтепроводного управления (РНУ) АО "Транснефть - Приволга" Сергей Воробьев выступил на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Самара под председательством главы округа Елены Лапушкиной.

"В Чебоксарах все подрядчики приступили к работам на объектах национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", - Алексей Ладыков

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 19 июня. НТА-Приволжье — "В Чебоксарах все подрядчики приступили к работам на объектах национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", - Алексей Ладыков.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, 18,4 км дорог на 16 улицах планируется обновить в столице Чувашской Республики в 2019 году.

Согласно информации, ПАО "Дорисс" ведет монтаж бортовых камней на местном проезде по пр. Тракторостроителей (четная сторона), горячую регенерацию, подготовку... Читать дальше...

До конца года в России создадут единую диспетчерскую службу скорой помощи. В Петербурге она уже есть

Doctorpiter.ru 

До конца года в каждом регионе создадут Единую цифровую диспетчерскую службу, которая должна объединить наземную и авиационную скорую помощь. Об этом сегодня сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова. В Петербурге такая служба уже работает. Правда, с небольшими исключениями.

У СТАНЦИИ МЕТРО «ОКСКАЯ» НАЧАЛОСЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО

77.Fair.ru (Москва) 

У строящейся станции метро «Окская» Некрасовской линии метро стартовали работы по благоустройству территории и улучшению транспортной доступности. После того как ее приведут в порядок, работы будут продолжены на территории района.

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ПАРКА «ОСТРОВ МЕЧТЫ» ОБЕСПЕЧЕНО НА 95% – ОЭК

77.Fair.ru (Москва) 

Работы по обеспечению электричеством парка развлечений «Остров мечты» завершены уже на 95%. Об этом сообщает пресс-служба АО «Объединенная энергетическая компания» (ОЭК). «Работы по электроснабжению объекта завершены на 95%», – говорится в сообщении.

Бульвар "Эркиндик" в Бишкеке сегодня - фото

For.kg 

Столица Кыргызстана город Бишкек знаменит многими своими достопримечательностями. Однако среди них на особом счету как у жителей города, так и гостей, стоит бульвар "Эркиндик".

Объем поступлений на Балаковский мусоропрерабатывающий комплекс вырос в 3 раза

NVersia.ru (Саратов) 

С начала 2019 года объем поступлений коммунальных отходов на Балаковский мусороперерабатывающий комплекс превысил 250 тысяч кубометров. По сравнению с аналогичным периодом 2018 года эти показатели увеличились в 3 раза.

В мэрии Москвы оценили возможность штрафов за неправильный сбор мусора

«Взгляд» 

«Будем реалистами. В таком большом мегаполисе, при таком количестве многоквартирных домов с мусоропроводами, это не та задача, которую стоит сейчас решать», – заявил газете ВЗГЛЯД руководитель департамента ЖКХ Москвы Александр Соловьев. Так он ответил вопрос о возможных штрафах за неправильную сортировку мусора.

«Даже если все площадки обвесить камерами», такую задачу, как штрафы, трудно решить, признал глава столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Соловьев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net