123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

Дмитрий Ермолаев опроверг информацию из расследования The Insider о домах СВР в Москве

«Сноб» 

Главный редактор еженедельника «Российские вести» Дмитрий Ермолаев в беседе со «Снобом» опроверг информацию о себе в расследовании издания The Insider, где говорится о том, что мэрия Москвы выложила в открытый доступ адреса ведомственных домов Службы внешней разведки



Утверждена государственная программа развития села

SveticH.info 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил государственную программу комплексного развития сельских территорий. Об этом он заявил 4 июня на заседании президиума совета по стратегическому развитию и национальным проектам, сообщает ИА «Светич».

Зеленский собрался противодействовать «Северному потоку — 2»

ИА REGNUM 

Его предшественник в этом не сильно преуспел.   Новый президент Украины Владимир Зеленский заявил, что для его страны крайне важно всеми силами противодействовать строительству газопровода «Северный поток — 2». Об этом Зеленский заявил 4 июня на брифинге по итогам переговоров с...

В Праге 120 тысяч демонстрантов требовали отставки премьера. Это одна из самых крупных акций за 30 лет

TUT.BY 

Дело в отношении Бабиша связано с распределением двух миллионов евро субсидий Евросоюза, которые получили компании, связанные с премьер-министром. Бабиш отрицает обвинения, называя дело политически мотивированным.

В Госдепе высказались о сделке с РФ по Сирии

«Газета.Ру»  

Спецпредставитель США Джеймс Джеффри прокомментировал информацию о том, что Вашингтон намерен предложить Москве сделку по Сирии. Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, не стоит доверять всем сообщениям СМИ. Он также ...



Медицинская палата Бурятии вступилась за врачей

«Московский Комсомолец» 

Даже далекие от медицины жители Бурятии не могли не заметить — стало за правило транслировать в публичном пространстве нападки на врачей и целые больницы, накаляя и без того непростую обстановку в здравоохранении

Сент-Луис сыграл на уравнение // Он выиграл четвертый матч финала у Бостона

Theco.ru 

В финальной серии Кубка Стэнли до четырех побед Сент-Луис Блюз во второй раз уничтожил возникшее было ощущение, что Бостон Брюинс ему не по зубам, и, пережив очень неприятное поражение, в следующей игре счет в серии сравнял.

Дело Чаплина живет и побеждает // Колокольчики и заклинания на Чеховском фестивале

Theco.ru 

На сцене Театра имени Моссовета прошли гастроли французской компании Bells & Spells (Колокольчики и заклинания) с одноименным спектаклем, поставленным Викторией Тьерре-Чаплин и исполненным ее дочерью Аурелией Тьерре.

Высоким технологиям понизят ставки // Проектам Цифровой экономики утвердят льготные кредиты

Theco.ru 

Проекты по внедрению в России сквозных технологий, включая большие данные, искусственный интеллект и кванты, планируется поддержать льготными кредитами по ставке 15%. В 20192021 годах на их субсидирование из бюджета может быть выделено около 12,5млрд руб.

Не все приветствуют частных инвесторов // Глава РФПИ Кирилл Дмитриев о новых сделках, китайских товарищах и арабских принцах

Theco.ru 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) планирует в рамках грядущего Петербургского экономического форума подписать соглашения на несколько сотен миллиардов рублей. О том, какие сделки фонд планирует заключить, взаимодействии с бизнесом в Китае и на Ближнем Востоке, а также роли в привлечении инвестиций в нацпроекты Ъ рассказал генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.

Госдеп предупредил об угрозе «возрождения» ИГ в Ираке и Сирии

«Взгляд» 

В «спящих ячейках» на территории Сирии и Ирака остаются десятки тысяч террористов, поэтому террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) может вернуться, заявил спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри, выступая в Институте Ближнего Востока в Вашингтоне.

«Существует феномен того, что (запрещенная в России террористическая группировка) ИГ может вернуться обратно (...), есть «спящие ячейки», как мы их называем. И их (террористов), вероятно, десятки тысяч в Ираке и Сирии»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net