123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Русские женщины спасут планету

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Читатели британской газеты Daily Mail восхитились красотой русских женщин в комментариях к статье о шестом ежегодном Большом балу офицеров, который был посвящен Дню России, Дню города-героя Севастополя и 220-летию со дня рождения Александра Пушкина.

Мероприятие прошло в воскресенье, 16 июня, на площади Михайловской батареи в Севастополе. В нем участвовали около тысячи человек, в числе которых 150 офицеров с женами и 130 гражданских пар. Также присутствовали журналисты из разных стран.

Читатели... Читать дальше...

Помогите ребёнку со временным домом! Помогите уберечь от тяжелых испытаний!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург и область!
Дорогие любители и спасители котеек! Мы ищем человека, готового взять на передержку (а может навсегда? :) котёнка 2 месяцев, чёрного как нефть (вот и назовём его Баррель!)

Читать дальше...



В Тбилиси на митинге пострадали более 50 человек

ИД «Коммерсантъ» 

Почти 40 правоохранителей и 14 протестующих пострадали в ходе акции у парламента в Тбилиси, сообщает Минздрав Грузии. «Пострадали 38 правоохранителей и 14 активистов»,— приводит «РИА Новости» выдержку из сообщения.Ранее говорилось о 16 пострадавших.Участники митинга требуют отставки спикера парламента Ираклия Кобахидзе и проведения внеочередных парламентских выборов. Они штурмовали здание парламента. В митинге участвуют порядка 10 тыс. человек.Поводом для митинга стал инцидент, произошедший 20 июня... Читать дальше...

О'Нил: Китаю необходимо повысить роль внутреннего потребления и глобальную значимость юаня

«Вести» 

Повышение доли внутреннего потребления, ответные меры против избирателей Трампа, а также продолжение работы по повышению роли юаня в мире помогут Китаю в противостоянии с США.



ЕС готов рассмотреть вопрос о непризнании выданных в Донбассе российских паспортов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Евросоюз будет следить за ситуацией на востоке Украины и готов рассмотреть вопрос и непризнании выданных в Донбассе российских паспортов, такое решение было принято по результатам проведенного саммита, передает ТАСС. 

Читать дальше...

Спецназ разогнал акцию протеста в центре Тбилиси с применением слезоточивого газа и резиновых пуль

EkhoKavkaza.com 

Спецназ разогнал акцию протеста перед зданием парламента Грузии в центре Тбилиси с применением слезоточивого газа и резиновых пуль, передает грузинская служба Радио Свобода. Здание парламента полностью блокировано силовиками.

Яндекс начал продажи автомобильных бортовых компьютеров Яндекс.Авто

Overclockers.ru 

Компания Яндекс начала продажи на российском рынке автомобильного бортового компьютера собственной разработки, получившего название Яндекс.Авто, который заменяет собой стандартные бортовые мультимедиа-системы. О том, автомобили каких марок уже поддерживают установку Яндекс.Авто и какие функции может выполнять данный бортовой компьютер, Вы узнаете из этой статьи!

У станции метро "Филатов луг" открылась крытая велопарковка

MosDay.ru (Московский День) 

У станции метро "Филатов луг" открылась крытая велопарковка. Крытая велопарковка на 56 велосипедов открылась у станции Сокольнической линии метро "Филатов луг". Об этом сообщается в официальном микроблоге Twitter Московского паркинга. Крытая велопарковка на 56 велосипедов открылась у станции метро "Филатов луг". Парковка оборудована двухуровневыми креплениями, стенами из антикоррозийных материалов, зоной отдыха. Несмотря на то, что парковка с системой видеонаблюдения, рекомендуем пристегивать велосипеды... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net