123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2019

Новости за 22.06.2019

Туроператоры будут возвращать стоимость путёвок в Грузию, заявили в РСТ

«Парламентская газета» 

Российские туроператоры будут возвращать стоимость путёвок в Грузию, которыми туристы не смогут воспользоваться, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина, передаёт РИА «Новости».

Участники акции в Тбилиси начали шествие в сторону офиса правящей партии «Грузинская мечта»

«Русская весна» (Rusnext) 

Грузию на этой неделе захлестнули акции протеста. Митингующие в центре Тбилиси выступили против участия российских делегатов в сессии Межпарламентской ассамблеи православия. #Грузия #РусскаяВесна #RusNext

«Каролина» выбрала хоккеиста «Локомотива» Слепца на драфте НХЛ под 152-м номером

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 22 июня. «Каролина» выбрала российского нападающего ярославского «Локомотива», выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), Кирилла Слепца на драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в пятом раунде под общим 152-м номером. Драфт проходит в Ванкувере.



Рынок продаж видеокарт резко снизил показатели

Блог сайта «Инфореактор» 

Примечательно, что технологическая корпорация AMD смогла увеличить доступность своих ключевых продуктов на рынке дискретных видеокарт. Соответствующие данные приводятся по итогам аналогичного периода времени текущего года. Совокупный показатель присутствия на рынке ее основного конкурента NVIDIA сильно уменьшилась.

Читать дальше...

МЧС предупреждает москвичей о жаре до плюс 33 градусов в субботу

MosDay.ru (Московский День) 

МЧС предупреждает москвичей о жаре до плюс 33 градусов в субботу. МЧС предупреждает москвичей о жаре до плюс 33 градусов в субботу. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства. "По прогнозам синоптиков Росгидромет, днем 22 июня в Москве ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха 30-33 градуса тепла", - говорится в сообщении. Отмечается, что в связи с прогнозируемой жарой следует избегать перегрева на солнце, использовать одежду светлых тонов и головной убор... Читать дальше...



Завершена проходка правого перегонного тоннеля от станции "Воронцовская" до станции "Улица Новаторов" БКЛ

MosDay.ru (Московский День) 

Завершена проходка правого перегонного тоннеля от станции "Воронцовская" до станции "Улица Новаторов" БКЛ. На южном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) завершилась проходка правого перегонного тоннеля от станции "Воронцовская" до "Улицы Новаторов". Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "Строительство тоннеля велось в сложных гидрогеологических условиях, а также среди плотной городской застройки, под улично-дорожной сетью улиц Архитектора Власова... Читать дальше...

Пуловер Чайка

«Страна Мам» 

Чайка по описанию Ольги Кондратьевой. Пряжа итальянская бобинная. Состав лен 74%, кашемир 24%, полиамид 2% Производитель LP, 200 м в 100 гр. Спицы 3,5. Вес готового изделия 650 гр. Вязать лен то ещё удовольствие! Такое впечатление, что плетешь из пластиковой проволоки. Петли корявые, полотно жесткое. Готовое изделие замочила в утке на час. Потом в ополаскивателе на ночь. Отжала в машине на 800 оборотах. Высушила горизонтально. Отпарила утюгом.

1418 свечей зажгли в зале памяти и скорби Музея Победы на Поклонной горе

ИА REGNUM 

Количество свечей символизирует количество дней Великой Отечественной войны.   Всероссийская акция «Свеча памяти» прошла в московском Музее Победы на Поклонной горе. Об этом 22 июня сообщает РЕН ТВ. Участники акции разместили 1418 свечей по периметру Зала памяти и скорби, где была...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net