Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2019

Новости за 10.06.2019



15 новых трамваев появятся в Магнитогорске

Infox.ru 

Первые два трамвая в Магнитогорск отправил Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С.М.Кирова. Всего город должен получить в рамках контракта 15 вагонов.

В парке "Тюфелева роща" научат создавать граффити

MosDay.ru (Московский День) 

В парке "Тюфелева роща" научат создавать граффити. В столичном парке "Тюфелева роща" в летний сезон планируют организовать работу школ художественного дизайна и граффити. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Москомстроийнвеста. Как отметила председатель Москомстроийнвеста Анастасия Пятова, восстановленный в прошлом году исторический парк площадью 10 гектаров несомненно прибавил популярности всему Даниловскому району. "В далеко не самом приспособленном для отдыха и развлечений районе одномоментно... Читать дальше...



Майкл Рукер снимается в сериале по "Тёмной башне" Стивена Кинга

Kino-Govno.com 

Сериал по "Тёмной башне" Стивена Кинга продолжает набирать в свои ряды крутых парней — актёрский состав 13-серийного проекта от Amazon пополнил Майкл Рукер ("Стражи галактики"). Какая роль ему досталась, к сожалению, пока держится в строгом секрете. Фантастический эпик, основанный на четвёртом романе "Колдун и кристалл" и частично на первом романе "Стрелок",

Москалькова о деле Голунова: «Домашний арест — это шаг вперед»

InKazan.ru (Казань) 

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Стороны обсудили дело журналиста издания Meduza Ивана Голунова. Москалькова заявила Путину о своей обеспокоенности по поводу применения силы к Голунову. По мнению уполномоченной, эти случаи требуют «служебного расследования» и выяснения, были ли основания для применения силы. Также она попросила продолжить контроль за делом со стороны генеральной прокуратуры. «Он не то что в курсе дела ... Читать дальше...

Советы жителям Тропарёва. Как проветривать квартиру, где есть ребёнок?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные по району Тропарёво-Никулино отправились в парк в Олимпийской Деревне и на детские площадки района, чтобы поговорить с молодыми мамами.

Читать дальше...

Заходят как-то на мобилки Кавейра, Номад и Сэм Фишер… Анонс Tom Clancy’s Elite Squad

StopGame.ru 

Мероприятие Ubisoft на E3 2019 не обошлось без обязательного анонса мобильного чуда-юда. В этот раз отхватить дизлайков суждено Tom Clancy’s Elite Squad.

Elite Squad — условно-бесплатная RPG, в которой вам предстоит собрать команду из героев разных игр Tom Clancy’s. В трейлере засветились Кавейра из Rainbow Six Siege, Номад из Ghost Recon, Сэм Фишер из Splinter Cell и не только. Отряд из пяти человек участвует в тактических битвах, происходящих в реальном времени.

В Elite Squad будут доступны сюжетная кампания... Читать дальше...

Путешественник Федор Конюхов открыл часовню в Миассе

Infox.ru 

9 июня неподалеку от Миасса в Челябинской области официально открылась часовня имени Николая Чудотворца. В торжественном мероприятии принимал участие известный путешественник и священник Федор Конюхов.

Евро-2020: Украина и Сербия одержали победы

Real-vin.com 

На счастливом для себя стадионе “Арена Львов” сборная Украины добыла очередную победу – на сей раз над сборной Люксембурга в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Единственный гол в матче уже на 6-ой минуте забил Яремчук, замкнув головой навесную передачу от Малиновского. Минимальная победа 1:0 позволила подопечным Шевченко набрать 10 очков в четырех поединках […]

Фермер

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=bGVdyMXfwTM&feature=youtu.be

Обработка поля удобрениями с Ка–26 в Венгрии. Здесь прекрасно всё: Камовская машина инопланетного облика, звук поршневых движков, пилот, сажающий вертолёт на грунтовку к погрузчику так... Ну, это надо видеть.
Офигенно!

Написал человек– Oldrover на aerospace.d3.ru / комментировать

Андрей Воронцевич: «Нет, не хотим ничего менять, лучше будем в маленькой, но все вместе». Эта фраза стала лозунгом сезона»

News.sportbox.ru 

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич, ставший рекордсменом Единой лиги (9 чемпионских титулов), поблагодарил болельщиков за поддержку в третьем матче финальной серии плей-офф против «Химок». (80:62).

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net