123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

Кабмин предложил повысить предельный возраст службы в органах внутренних дел

«Парламентская газета» 

Правительство предложило увеличить предельный возраст пребывания на службе в органах внутренних дел для старшего и высшего начальствующего состава. Соответствующий законопроект внесён в Госдуму, он есть в распоряжении «Парламентской газеты».



Каср аль Фарид, Саудовская Аравия

D3.ru 

Мадаин–Салих — древний город предысламского периода. Он расположен в северной Саудовской Аравии, приблизительно в 1,400 километрах на север от столицы Эр–Рияда. Одинокое сооружение находится в стратегической позиции на одном из самых важных древних торговых маршрутов, связывающих юг Аравийского полуострова с севером. Этот путь служил мостом между экономическими и культурными центрами Месопотамии, Сирии и Египта.

Источник

Читать дальше...

"У нас страховку даже не каждый может себе позволить": Американцы взбешены решением Пентагона выделить Украине $250 млн

Блог сайта «Повидло» 

Фото: globallookpress.com

Решение Пентагона о выделении Украине 250 млн долларов США на развитие военной отрасли вызвало шквал негативных эмоций со стороны простых американцев. "У нас страховку даже не каждый может себе позволить", - пишут в Сети взбешенные решением американцы.

18 июня 2019 года на официальном сайте Пентагона было опубликовано сообщение о том, что Министерство обороны США выделит Украине 250 млн долларов на развитие военной отрасли страны. Как сообщается... Читать дальше...



На Черепашьем озере в Тбилиси откроется блошиный рынок

Вестник Кавказа 

В Тбилиси 22 июня откроется блошиный рынок Molecule Flea Market, на кортом будут представлены винтажные, антикварные и рукодельные изделия. Фли-маркет, в котором могут поучаствовать все желающие, состоится на территории Черепашьего …

Круглосуточные работы будут вестись по достройке второй очереди ЖК "Царицыно"

MosDay.ru (Московский День) 

Круглосуточные работы будут вестись по достройке второй очереди ЖК "Царицыно". Работы по достройке второй очереди ЖК "Царицыно" будут вестись в круглосуточном режиме. Об этом сообщил журналистам глава Стройкомплекса Москвы Марат Хуснуллин. "К 5 июля городской застройщик АО "Мосотделстрой №1" планирует организовать работы на строительной площадке ЖК "Царицыно" в круглосуточном режиме. Речь идет о корпусах №27-31 II очереди, для возведения которых застройщик в конце прошлой недели установил на площадке... Читать дальше...

МЧС предупредило москвичей о сильной жаре в городе

MosDay.ru (Московский День) 

МЧС предупредило москвичей о сильной жаре в городе. МЧС Москвы опубликовало экстренное предупреждение о неблагоприятных природных условиях - аномальной жаре. Об этом сообщается в официальном микроблоге Twitter МЧС Москвы. Экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях (сильная жара) https://t.co/xAErjZVupt- МЧС МОСКВЫ (@emercom_press) June 19, 2019"По прогнозам синоптиков Росгидромет днем 19 июня местами в Москве ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха 30...31°С"... Читать дальше...

Бойко-Великому предъявлено обвинение в хищении 500 тыс. долларов

«Взгляд» 

Предпринимателю Василию Бойко-Великому предъявлено обвинение в хищении 500 тыс. долларов, сообщил адвокат Алексей Аверьянов.

Бойко-Великого обвиняют в хищении в 2014 году средств со счета бывшего совладельца банка «Кредит Экспресс» Владимира Шеина, пишет Forbes.

Читать дальше...

Дворец гимнастики в Лужниках способен принимать соревнования мирового уровня

MosDay.ru (Московский День) 

Дворец гимнастики в Лужниках способен принимать соревнования мирового уровня. Новый Дворец гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой, который открыл мэр Москвы Сергей Собянин, способен принимать соревнования мирового уровня. Об этом сообщил журналистам глава столичного Стройкомплекса Марат Хуснуллин. "Оснащение Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках отвечает всем необходимым требованиям и стандартам для проведения соревнований международного уровня и профессиональной подготовки спортсменов. Читать дальше...

Госдума дала РПЦ монопольные права на религиозный туризм

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«Единороссы» и «коммунисты» — на страже интересов церкви

Госдума приняла закон, запрещающий туристическим фирмам организовывать туры паломников по «святым местам». Отныне подобные экскурсии отдаются в монопольное ведение религиозных организаций. Таким образом, РПЦ и другие «официальные» религиозные организации получат в своё безраздельное владение жирный кусок туристического рынка.

Соответствующий законопроект принят вчера нижней палатой парламента в третьем, окончательном чтении. Читать дальше...

Тюменские водители стали охотнее пересаживаться на электромобили

Блог сайта «Спутник» 

В Тюмени за последний год-полтора число электромобилей увеличилось в несколько раз. Так, год назад в городе насчитывалось всего 32 таких машин, а сейчас – около 100, причем их количество растет. Как отмечают специалисты, электромобили, созданные еще в начале ХХ века, сначала не могли конкурировать с машинами с бензиновыми и дизельными двигателями, и об этом проекте надолго забыли. Прогресс сделал свое дело, и появление энергоемких аккумуляторов, создание двигателей с высоким КПД возродило проект... Читать дальше...

Врио губернатора Игорь Бабушкин вручил трудовые книжки передовикам ученической производственной бригады Красноярской школы №2

Правительство Астраханской области 

Сегодня во время рабочей поездки в Красноярский район врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин посетил палаточный лагерь ученической производственной бригады Красноярской  средней школы №2,  пообщался со старшеклассниками и вручил лучшим из них трудовые книжки.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Городок, возникший в начале 30-х: жители поселения Внуковское смогут принять участие в творческом конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net