Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

Швейцарские СМИ: Россия бросает вызов США и Китаю в борьбе за влияние на Африку

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

По мнению журналистов Neue Züricher Zeitung, успех в Сирии окрылил Москву, которая теперь осуществляет влияние на выборы в Мадагаскаре и Зимбабве, а также наращивает свой военный потенциал в регионе и экспорт оружия в страны континента.

Читать дальше...

Родители моего мужа жили в деревне. С ними проживала старенькая мама свекра, Зоя, то есть бабушка моего супруга

Блог «5минутка» 

Родители моего мужа жили в деревне. С ними проживала старенькая мама свекра, Зоя, то есть бабушка моего супруга. Родителей год назад не стало. Бабушка осталась одна. Она еще бодренькая, на здоровье особо не жалуется, но все равно старому человеку жить одному тяжело. Решили мы забрать бабушку к себе. Мы с мужем жили тогда в коммунальной квартире. Дом старый, планировка довоенная. Длинный коридор, по бокам которого много дверей, ведущих в комнаты.

Читать дальше...

Уже завтра!

ФК «Ростов» 

Старт продаж сезонных абонементов!



Преступник ограбил два банка, угрожая авокадо

Fishki.net 

Преступники — очень находчивые ребята. В Израиле мужик решил немного поживиться и ограбил два банка. Ничего не обычного, правда? А вот и нет. Ограбил он эти банки с авокадо в руках.

Е3 2019: сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild находится в разработке

«3DNews» 

Под конец шоу Nintendo Direct в рамках Е3 2019 компания запустила трейлер, который все приняли за анонс дополнения к The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Однако в конце ролика появилась фраза, что сиквел этого признанного шедевра уже разрабатывается. Компания обнадёжила всех фанатов, но не раскрыла никаких деталей грядущей игры. В ролике показали локацию, напоминающую подземелье или храм, в котором лежит труп человека с длинными волосами. От него исходит тёмная энергия, а держит тело голубая рука. Читать дальше...

На Инфоруме в Ставрополе говорили о новых технологиях и свободе журналистов

Ставропольская правда 

К 2027-му году 90 процентов новостей будут написаны алгоритмами (роботами). Такую перспективу озвучила секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова на форуме журналистов…



На выборах губернатора Заполярья задействуют 70 электронных комплексов

Severpost.ru (Мурманск) 

На выборах губернатора Мурманской области 8 сентября будут использоваться специальные технические средства — КЭГ и КОИБ. Как рассказал СеверПост председатель избирательной комиссии Мурманской...

В России могут расширить перечень признаков опьянения водителей

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Министерство внутренних дел РФ разработало проект о внесении изменений в правила освидетельствования водителей. Предлагается пополнить перечень признаков алкогольного и наркотического опьянения двумя критериями, сообщает РБК.  Документ размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Журналисты Петербурга организовали протестный флешмоб

ЗакC.Ру 

Журналисты Петербурга организовали флешмоб за освобождение всех, кому подбросили наркотики, и за осуждение тех, кто их подбрасывает. Мероприятие проходит 12 июня у метро «Площадь Восстания», передаёт корреспондент ЗАКС.Ру. Журналисты читают у метро газеты, на передовицах которых написано «Я/Мы Иван Голунов».

День рождения новой России

Блог сайта «Спутник» 

Вероятно, это связано с тем, что кроме празднования сегодня в России много иных проблем, которые беспокоят людей гораздо больше. Но если мы вспомним нашу историю, то государственные праздники СССР – 7 ноября, 1 мая из официально-табельных по-настоящему народными и даже домашними стали в эпоху, которую принято сегодня называть «застоем», когда страна не вела крупных войн, не надрывала силы в борьбе за индустриализацию и истребление мнимых и явных врагов. Люди просто спокойно жили, а потому могли сосредоточиться на проблемах приземленных. Читать дальше...

Мы пошли подавать заявление в загс. Заявление заполнили, идём в сберкассу оплатить пошлину

Блог «5минутка» 

Неправильные чувства

«Мы пошли подавать заявление в загс. Заявление заполнили, идём в сберкассу оплатить пошлину. Это от ЗАГСа метров 200. На середине пути, я понимаю,что замуж я за этого человека не хочу. Более того, даже общаться с ним не хочу. Он мне не интересен. Совсем и никак. Я думаю: „что же мне делать? Так нельзя поступать. Его мама к моей приходила,о свадьбе уже договаривались. Но с другой стороны,почему я должна себя заставлять?“

Я останавливаюсь и говорю:» Слушай, я... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net