Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018



Эти таблетки делают из мужчины гея

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Пока что считается, что подобная трансформация антинаучна. Но фармацевты уже вовсю занялись изучением странных побочных свойств препаратов, которые принимают по всему миру, в том числе и в России. Действительно, до сих пор так и не найдено точное описание феномена, когда внешне нормальный мужчина внезапно перестает интересоваться противоположным полом и начинает испытывать влечение к своему. Именно таблетки оказались причиной неожиданной смены сексуального влечения у молодого мужчины из Великобритании. Читать дальше...

Торговый центр «Фокус» загорелся в Архангельске

Rep.ru 

17 апреля произошло возгорание в торговом центре «Фокус». Об этом инциденте сообщает региональный МЧС. На сегодняшний момент возгорание полностью устранено. — Семнадцатого апреля в 06.40 по адресу: Вологодская, 8 произошел пожар в ТЦ «Фокус». На место пожара выехали пожарно-спасательные расчёты, — говорится в сообщении. Пострадавших нет, огонь ликвидирован.



«Ты спаслась, а они — нет». В кемеровской школе затравили девочку, выжившую при пожаре

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Пожарный, принимавший участие в спасательной операции в «Зимней вишне», в Кемерово, рассказал, что его девятилетнюю дочь травят в школе только из-за того, что она жива, а другие дети погибли. Школьники аргументируют это тем, что ее папа — пожарный, именно поэтому ее спасли в первую очередь.

Читать дальше...

Пять вещей, которые нужно знать о фарше

Блог сайта «Steak Lovers» 

Мясной фарш — продукт универсальный. Рубленое мясо можно использовать в составе блюд, подать как основное блюдо или же смешать с другими ингредиентами и сделать из него начинку. Продукт собственного производства, во многом благодаря своему составу, получается качественнее магазинного, и уж точно вкуснее. Теоретически в технологии приготовления фарша нет ничего сложного — была бы мясорубка или комбайн под рукой. Но на деле в процессе нередко возникают сложности. Для того чтобы готовый результат не разочаровал... Читать дальше...

Лика Прайэлл

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Проект «Девушки всего лишь хотят веселья», молодой фотограф Роуз Данкермен начинал в качестве своеобразной поясняющей записки, предназначенной своему другу. Тот никак не мог понять, почему большинство девушек терпеть не могут принимать каких бы то ни было решений, предпочитая взваливать все на сильные мужские плечи. За три года существования, Данкермен снял не меньше сотни начинающих моделей из разных стран, мы же, впечатленные его идеей, отобрали лучшие кадры.

Читать дальше...

Весенние новинки деловой литературы

Finparty.ru 

Наша новая книжная подборка поможет вам проникать в подсознание потребителей, формировать коллективы с правильной «химией» и говорить настойчивым клиентам «нет», не опасаясь их потерять. Добавляйте страницу в закладки!

Картины из Пушкинского музея выставили в Японии

Управа района Хамовники 

Сотрудники Государственного музея изобразительных искусств имени Александра Пушкина подготовили выставку «Эволюция французского пейзажа», которая открылась в Токио 14 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net