123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Финал олимпиады по итальянскому и испанскому языкам прошел в лингвистическом университете

Управа района Хамовники 

В Московском государственном лингвистическом университете 13 апреля прошел финал Всероссийской олимпиады школьников по испанскому и итальянскому языкам. В ней приняли участие 119 человек.

Где в СВАО провести Библионочь

Префектура СВАО города Москвы 

Всероссийская акция Библионочь пройдёт 21 апреля. К этому событию в библиотечной системе СВАО по программе «Точки роста» откроется четыре обновлённых библиотеки.



Профилактическая операция «Дети России-2018» завершилась в Приморье

Администрация Приморского края 

В рамках первого этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018», проходившего с 1 по 10 апреля, состоялось около 400 антинаркотических мероприятий.

Читать дальше...

11 вдохновляющих цитат для сильных женщин

Psychologies.ru 

Иногда бывают просто неудачные дни, мы чувствуем себя разбитыми, никчемными и ни на что не способными. В такой момент могут помочь меткие жизненные высказывания.

Капрезе

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 


Ингредиенты: 


Моцарелла - 150гр. 

Красные помидоры среднего размера - 4-5 шт 

Зеленый базилик - 2-3 веточки 

Оливковое масло - 4-5 ст.л. 

Соль, черный перец 

Каперсы, бальзамический уксус, орегано (по желанию) 


Приготовление: 


Помидоры нарезать острым ножом на кружки толщиной 6-7 мм. Верх и низ томата в закуску не пойдет, нужны только мясистые кружочки одинакового диаметра. Моцареллу нарезать на ломтики, толщиной как нарезаны помидоры. Читать дальше...

Сегодня - Всемирный день гемофилии

Первый канал 

На планете около 400 тысяч людей страдают этим редким заболеванием. Они не могут остановить кровь от простого пореза без помощи медиков. В Беларуси таких пациентов порядка 900. Болезнь считается наследственной, однако только 70% белорусов получили опасный ген от родителей. Остальные 30% стали жертвой спонтанной мутации. Лекарства для того, чтобы с этим диагнозом вести нормальную жизнь в нашей стране, бесплатные. К слову, с 2005 года пациенты с гемофилией могут получать препараты на руки и вводить их самостоятельно. Читать дальше...



"Как прекрасен наш мир". Концерт в ДК Кирова

ГТРК Мурман 

На сцене - сразу два коллектива - ансамбли бального танца "Ювента" и "ОНиОНА". Они выступили своеобразными проводниками зрителей в творческую мастерскую, в волшебный мир искусства.

Какова готовность к выборам?

Gezitter.org 

16 апреля президент Сооронбай Жээнбеков принял председателя Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики Нуржан Шайлдабекову

Глава николаевской патрульной полиции Максим Ахрамеев поднял вопрос относительно необходимости ремонта проездной части улиц Новозаводская и Турбинная, которые ведут в порты города.

«Преступности.НЕТ» 

Глава николаевской патрульной полиции Максим Ахрамеев поднял вопрос относительно необходимости ремонта проездной части улиц Новозаводская и Турбинная, которые ведут в порты города.

Alibaba Group создал более 36,8 млн рабочих мест

ChinaPRO 

Пекин, 17 апреля /ChinaPRO.ru/ – В 2017 г. китайский гигант электронной торговли Alibaba Group создал более 36,8 млн рабочих мест в своей розничной системе. Такие торговые платформы Alibaba Group, как Таобао и Тmall, сейчас охватывают более 500 млн потребителей. Они создали примерно 14,05 млн рабочих мест в прошлом году. Таковы официальные данные.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

На северо-востоке столицы состоялись проводы огнеборцев на заслуженный отдых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net