Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

Сводка от НМ ЛНР 21.04.2018. ПВО ЛНР сбили беспилотник укрофашистов, который должен был нанести удар по Луганску. Киев перебросил иностранных снайперов

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 22 апреля 2018. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты за сутки 4 раза нарушили режим тишины, выпущено более 110 снарядов и мин● Киев перебросил в зону "ООС" иностранных снайперов, наращивает интенсивность обстрелов● ПВО ЛНР сбили беспилотник укрофашистов, который должен был нанести удар по Луганску● Служу Республике. 22.04.18● Подготовка к параду Победы в Луганске● ГТРК ЛНР. Оперативная сводка МЧС ЛНР. 22 апреля 2018● "Лугансквода" планирует... Читать дальше...

День, когда футбольный матч прервали из-за НЛО (ФОТО)

Noi.md (ru) 

В октябре 1954 года матч с участием итальянской команды "Фиорентина"(Fiorentina) был прерван таинственными посетителями, парящими над стадионом. Фиорентийская встреча является одним из немногих случаев массового наблюдения НЛО по всей Европе, и остается загадкой по сей день. В тот день на стадионе "Артемио Франки" встречались команды "Фиорентина" и "Пистоезе", матч пришли посмотреть более 10000 зр



Самойлова сделала неожиданное признание перед "Евровидением"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Представительница России на "Евровидении-2018" Юлия Самойлова выступила с неожиданным признанием. Певица заявила, что ей не очень понравился клип на песню I won't break.

Читать дальше...



Е.О.Смирнова и В.Т.Кудрявцев проведут секции по направлению "Дошкольное образование" на XVII Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей образования

Сайт Владимира Кудрявцева 

23 апреля в Московском государственном психолого-педагогическом университете пройдет XVII Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей образования. В программе - секции по направлению "Дошкольное образование", которые проведут профессора МГППУ Е.О.Смирнова и В.Т.Кудрявцев.

Е.О.Смирнова и В.Т.Кудрявцев проведут секции по направлению "Дошкольное образование" на XVII Всероссийской научно-практическая конференция молодых исследователей образования

Сайт Владимира Кудрявцева 

23 апреля в Московском государственном психолого-педагогическом университете пройдет XVII Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей образования. В программе - секции по направлению "Дошкольное образование", которые проведут профессора МГППУ Е.О.Смирнова и В.Т.Кудрявцев.

«Шокирующее» доказательство: британская полиция опубликовала фотографию «отравителя Скрипаля»

Блог сайта «Повидло» 

Фото: I-Images / ZUMAPRESS / Globallookpress

Британская полиция нашла новый «российский след» в деле об отравления Сергея и Юлии Скрипаль и заявила о причастности к инциденту «российского шпиона» под псевдонимом Гордон. В качестве неопровержимого доказательства следователи предъявили миру фотографию Гордона, передает The Mirror.

На снимке якобы запечатлен причастный к отравлению Скрипалей агент спецслужб в 80-е годы. При этом глаза изображенного на фотографии человека закрывает черная полоса... Читать дальше...

Константин Сивцов – победитель Тура Хорватии-2018

VeloLIVE 

Константин Сивцов одержал победу на Туре Хорватии-2018. 35-летний белорусский гонщик команды Bahrain-Merida выиграл королевский горный этап, после финиша которого возглавил общий зачёт, и удержал майку лидера до конца гонки. Его ближайший соперник, нидерландский гонщик команды Roompot - Nederlandse Loterij Питер Венинг уступил Константину Сивцову в общем зачёте 11 секунд. Тройку призёров Тура Хорватии-2018 замкнул казахстанский гонщик команды Astana Евгений Гидич.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net