Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 21.04.2018

Чемпионат MLS. Крах чемпиона в Хьюстоне.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат MLS, 8-й тур. ХЬЮСТОН ДИНАМО - ТОРОНТО - 5:1 (2:0) Голы: Манотас, 3 (1:0). Леонардо, 7 (2:0). Александр, 46 (3:0). Тейнтор, 52 (3:1). Элис, 60 (4:1). Киото, 77 (5:1). Чемпионат MLS FT: FUN SOCCER TIMES!#HOUvTOR #ForeverOrange pic.twitter.com/UUNO5H5vlp— Houston Dynamo (@HoustonDynamo) 21 апреля 2018 г.

Похудевшая Наталья Холоденко выбрала наряд для Бала Цветов

Znamenitka.ru 

Психолог избавилась от 25 лишних килограммов. Наталья Холоденко регулярно балует своих подписчиков в социальных сетях новыми фотографиями, на которых результат ее похудения заметен невооруженным глазом. На этот раз Наталья показала, какой наряд выбрала для Бала Цветов, организованного Николаем Тищенко накануне в ресторане «COIN». Подписала свое фото психолог так: «Пусть в жизни каждой женщины будет ...



Как мило — подборка идей использования бетона для декора во дворе или в саду

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Бетон - это грубый материал, который сгодится лишь для того, чтобы ставить из него «коробки» зданий? А вот и нет! Эта подборка фото наглядно продемонстрирует, какие оригинальные элементы декора можно сделать из брутального бетона.

Читать дальше...

МВД Саудовской Аравии подтвердило информацию о дроне, сбитом в Эр-Рияде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Представители МВД Саудовской Аравии подтвердили информацию о том, что в районе королевского дворца в Эр-Рияде был сбит небольшой беспилотный летательный аппарат. Он незаконно проник в воздушное пространство столицы страны, в связи с чем был сбит. 

Читать дальше...

А вы видели брата Лолиты? Певица впервые показала фото с родственником

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На днях в Кургане состоялся концерт известной певицы Лолиты. Многие пришедшие были в восторге, так как певица умеет зарядить энергией не на шутку, передают Новости в Мире

Читать дальше...



Авианосец ВМС США «Гарри Трумэн» может изменить планы из-за активности России в Сирии — СМИ В

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авианосец американского военно-морского флота «Гарри Трумэн» может изменить свои планы из-за активности, которую проявляют российские корабли в Сирийской Арабской Республике.

Читать дальше...

Неудачное начало: сборная России потерпела второе поражение подряд под руководством Ильи Воробьёва

«RT» (Russia Today) 

Сборная России по хоккею провела второй матч под руководством нового главного тренера Ильи Воробьёва и вновь потерпела поражение. На этот раз национальная команда в рамках Чешских игр уступила финнам. Никита Гусев открыл счёт в начале встречи, но соперник ответил на эту шайбу двумя.

Алексей Шумских: «Стадион в Калининграде? Больше эмоций от судейской несправедливости»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Капитан «Химок» Алексей Шумских оказался впечатлен новым стадионом в Калининграде, но при этом отметил, что на исход матча 34-го тура первенства ФНЛ с «Балтикой» (0:0) повлияло решение судьи Алексея Матюнина.

Читать дальше...

«Вы мне, гады, ещё и за Приднестровье ответите!»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В оригинале, в фильме «Брат-2», эта фраза звучала иначе - «Вы мне, гады, ещё и за Севастополь ответите!». Однако главное в этих фразах является то, что их объединяет. Это то, что под «гадами» имелись в виду одни и те же – необандеровцы. И, конечно, к ним можно добавить «циничного Бандеру» президента Порошенко, которому наплевать на убеждения, но не наплевать на деньги.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net