Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 02.04.2018

Сводка от НМ ЛНР 2.04.2018. Укрофашисты два раза нарушили режим прекращения огня, ранены трое военнослужащих, их состояние тяжелое

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 2 апреля 2018. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты за сутки 2 раза нарушили «Пасхальное перемирие» ● ВСУ вторые сутки обстреливают район подрыва санитарного автомобиля ЛНР● Ранены трое военнослужащих, их состояние тяжелое● Жители Золотого за неделю подали более 20 заявлений на мародеров из ВСУ● УНТ начал слушания по второму блоку обвинений против режима Порошенко● МВД ЛНР возбудило уголовные дела по фактам присвоения чиновниками "Луганскводы" 135 тыс. Читать дальше...

«Три из пяти раз не промахиваюсь» — Олег Газманов открыл оголтелую стрельбу на улице

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Олег Газманов стал участником концерта "Удачные песни", который в "Крокусе" устраивало "Радио Дача". А после выступления артист пообщался с корреспондентом Dni.Ru.

Читать дальше...



Пираты Азовского моря: подробности захвата Украиной российского судна

Блог сайта «Русская весна» 

Вторую неделю российские моряки из Керчи находятся под арестом у украинских пограничников за незаконное пересечение границы. Капитан рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбина рассказал в интервью RT, что пограничники предлагали команде отказаться от российского гражданства. По его словам, моряки вынуждены оставаться на судне, в трюме которого лежит шесть тонн протухшей рыбы.

Читать дальше...

Коэн рассказал о последствиях провокаций США и Британии: ждет печальный финал

Блог «Последние новости» 

Россия – не ещё один Ирак, не Ливия, не Сирия и не Украина, а совместные провокации США и Великобритании неизбежно приближают к печальному финалу для всего человечества. Такое мнение выразил профессор и ведущий эксперт по РФ в США Стивен Коэн, сообщает со ссылкой на зарубежное издание ФБА «Экономика сегодня».

Коэн открыто и честно рассказывает об увеличении вероятности Третьей мировой войны и ключевым виновником всего этого считает американское правительство во главе с уже покинувшим свой пост Бараком Обамой и его последователем ... Читать дальше...

С таким ужином можно о фигуре не волноваться — легкий салатик из морковки с сыром

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

На 100 грамм всего 122 ккал!

Ингредиенты:

морковь — 500 гр.
сыр нежирный— 300 гр.
чеснок — по вкусу
нежирная сметана или йогурт — 50 гр.

Приготовление:

Свежую морковь натереть на средней терке, твердый сыр на крупной. Все смешать, добавить измельченный чеснок, соль, сметану и перемешать.

Приятного аппетита!

Фотоматериалы — diets.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

Let's block ads! (Why?)

Премьер Израиля сообщил о переносе начала выполнения соглашения о переселении беженцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил о переносе начала выполнения соглашения о переселении беженцев, которое предусматривает переселение мигрантов из Африки в страны Запада.

Читать дальше...



В каких странах дальнего зарубежья самые большие русские диаспоры

Блог сайта «Несекретные материалы» 

По разным оценкам, русскоязычная диаспора в мире насчитывает от 25 до 30 миллионов человек. Но точно подсчитать количество русских, проживающих в различных странах крайне сложно, поскольку неясно само определение «русский».

Читать дальше...

Мои первые 1к лукасов

TJournal.ru 

Сегодня произошло важное событие в моей жизни, я набрал 1к лукасов на тж.

Прокуратура выявила нарушения в СИЗО 2 в Нижегородской области

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратура выявила нарушения в деятельности следственного изолятора 2 в посёлке Дружном (Кстовский район) Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры 2 апреля 2018 года. Согласно информации, проверка по соблюдению требований законов о материально-бытовом и медико-санитарном обеспечении заключенных, обеспечении режимных мероприятий, охраны и пожарной безопасности проводилась в марте. Было установлено, что три камеры сборного отделения и четыре душевые требуют проведения косметического и капитального ремонтов. Читать дальше...

США: Москва нацелена на подводные кабели

Блог сайта «Вовкин» 

Командующий Европейским командованием вооруженных сил США и Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти заявил американскому Конгрессу о том, что активность российского военно-морского флота значительно увеличилась. НАТО опасается, что Москва нацелена на подводные кабели, которые связывают страны мира между собой. Русские корабли циркулируют вокруг подводных коммуникационных кабелей, тем самым наводя на себя подозрения о снятии информации с линей связи. Читать дальше...

Почему две трети жалоб на работодателей не дают результата

«Ведомости» 

Каждый пятый россиянин (21%) сталкивается с нарушением трудовых прав работодателем, согласно недавнему опросу Национального агентства финансовой информации (НАФИ). Аналитический центр НАФИ опросил 1600 работников в 42 регионах России. Самые распространенные нарушения, по словам респондентов, – нарушения процедуры сокращения персонала, черная или серая зарплата, задержка зарплаты, а также работа без трудового договора.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net