Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Получение звания «Населенный пункт воинской доблести» упростят в Подмосковье

Блог сайта «Спутник» 

На очередном заседании Мособлдумы, которое состоится 19 апреля, будут рассмотрены поправки в закон «О почетном звании Московской области «Населенный пункт воинской доблести». Согласно им, предлагается оптимизировать процедуру присвоения почетного звания. Так, согласно действующему законодательству, в случае отклонения ходатайства о присвоении соответствующего звания повторно заявку можно будет вносить через год. Авторы законопроекта предлагают сократить срок для подачи повторного ходатайства до 6-ти месяцев. Читать дальше...



Анфиса Чехова поразила глубоким декольте на мероприятии журнала Hello

Znamenitka.ru 

Анфиса Чехова поразила не только своих поклонников, но и многих фотографов, появившись на церемонии «Самые стильные в России» от журнала Hello в платье с глубоким декольте. Многие фанаты также отметили сильно постройневшую фигуру кумира. За последний год Анфиса Чехова продемонстрировала просто поразительные изменения, так как смогла заметно похудеть. Многие поклонники с удовольствием следят за своим кумиром ...

Лилия Четрару снялась в ролике известного рэп-исполнителя

Znamenitka.ru 

Бывшая участница «Дома-2» Лилия Четрару подружилась с известным рэп-исполнителем Мишей Марвином, который выделил ей роль в его новом видеоролике. Лилии Четрару довелось сыграть в ролике Миши Марвины девушку, испачканную пометом птицы. После этого молодой человек отдал предпочтение ее конкурентке, вручив той цветы. Сама экс-участница «Дома-2» ролью довольна и уже опубликовала видеоролике на своей странице. Подруга ...

Прохождение Far Cry 5

VGTimes.Ru 

Прохождение сюжетных заданий в экшене с открытым миром Far Cry 5. Главный герой попадает в американский штат, где власть захватывает религиозный культ под названием «Врата Эдема».

Двигатель пассажирского самолета взорвался в воздухе над США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Как минимум один человек пострадал при взрыве двигателя пассажирского самолета в США, принадлежащего авиакомпании Southwest Airlines. Об этом сообщает телеканал Fox News

Читать дальше...



Мужчины, если у вас увеличивается лысина и растёт живот — не отчаивайтесь...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Приходит мужчина к врачу-диетологу. Тот спрашивает:
— Сладкое уважате?
— Нет!
— Мучное кушаете?
— Нет!
— Ну хоть что-нибудь Вы любите?
— Баклажаны.
— Так вот, вам их нельзя!

Читать дальше...

Россия: адвокаты обжаловали блокировку Telegram

Крым.Реалии (ru) 

В России адвокаты Telegram просят Мосгорсуд отменить решение о немедленном блокировки мессенджера. Об этом сообщил руководитель международной группы "Агора" Павел Чиков.  «Суд первой инстанции, указав основание принятия такого решения, не привел ни одного доказательства, не конкретизировав, в чем именно заключаются публичные интересы. Фактически решение суда содержит лишь предположение. Мы просим отменить решение Таганского суда Москвы», – говорится в жалобе, опубликованной в Tеlеgram-канале адвоката. Читать дальше...

«Сегодня все по-другому»: во время Радуницы в зону отчуждения можно было приехать без пропуска

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. На могилы близких в этот день приходят тысячи белорусов. Посещают в том числе кладбища, размещенные в зоне отчуждения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Советник Трампа заявил, что США рассматривают введение дополнительных санкций против России

«RT» (Russia Today) 

Ларри Кудлоу, главный экономический советник президента США Дональда Трампа, заявил, что Вашингтон рассматривает возможность введения дополнительных санкций против Москвы. Об этом сообщает Bloomberg.

МИД РФ просит Запад не мешать выполнению работы ОЗХО в сирийской Думе

Блог сайта «Под прицелом» 

МИД РФ просит Запад не мешать выполнению работы ОЗХО в сирийской Думе


Представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление представителя французского МИДа о том, что власти России и Сирии отказывают содействовать сотрудникам ОЗХО, не предоставляя точное месторасположение предполагаемой химатаки в сирийской Думе. 

Мария Захарова удивилась позиции МИД Франции, подчеркнув, что Москва выступала за проведение экспертизы ОЗХО. И, несмотря на то, что Россия не возглавляла поездку на территорию Восточной Гуты... Читать дальше...

17 апреля. День в истории

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

В этот день состоялась высадка кубинских эмигрантов на побережье залива Кочинос с целью свержения режима Фиделя Кастро, англичанин Н. Чемберлен изобрёл бильярдную игру "снукер"

Почему от блокировки Telegram страдают Google и Amazon. Объясняем на пальцах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

 — Наши корреспонденты отправились в Армению, где тысячи людей протестуют против того, что считают узурпацией власти бывшим президентом, который стал премьером, но при этом остался лидером государства.

Читать дальше...

Протесты не мешают: как Саргсяна избирали премьером Армении

«Газета.Ру»  

В Ереване проходит массовая акция протеста -- митингующие выступают против несменяемости власти и назначения экс-президента Армении Сержа Саргсяна премьер-министром страны. 17 апреля лидер протестного движения Никол Пашинян объявил о начале в стране "ненасильственной бархатной революции". Между тем большинство депутатов Национального собрания проголосовали за избрание Саргсяна, указ о его назначении уже подписал президент Армен Саркисян.

Массовые акции протеста не помешали избранию Саргсяна премьером Армении

«Газета.Ру»  

В Ереване проходит массовая акция протеста - митингующие выступают против несменяемости власти и назначения экс-президента Армении Сержа Саргсяна премьер-министром страны. 17 апреля лидер протестного движения Никол Пашинян объявил о начале в стране "ненасильственной бархатной революции". Между тем большинство депутатов Национального собрания проголосовали за избрание Саргсяна, указ о его назначении уже подписал президент Армен Саркисян.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net