Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2018

Новости за 18.01.2018

В правительстве пообещали разобраться с переносом "Приключений Паддингтона"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В правительстве России готовы разобраться с ситуацией вокруг фильма "Приключения Паддингтона - 2". Ранее жалоба на решение о переносе проката поступила от Ассоциации владельцев кинотеатров.

Читать дальше...

Карма, сцуко, такая

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Знаете, откуда пошёл фейк про "Настоящая фамилия Роджерса - Ляшко"?
Его ещё три с лишним года назад запустил некто Максым Мыхайлэнко. Наркоман, майдаун, западопоклонник.

Кстати, всю жизнь мне дико завидовал, потому что когда у меня было по 5-10 тысяч прочтений, то у его говноопусов было всего по 40-50 просмотров (представьте, какая гигантская жаба душит его теперь, когда некоторые мои статьи читают уже сотни тысяч).
Вот, собственно, оригинал этого бреда

Потому эту ахинею активно начала распространять жена Эль-Дурида... Читать дальше...

Генпрокуратура в СКР (Бук) / Я в прокуратуры про СКР (Гиркин) / Из СФ

Politota.dirty.ru 

==1. Получил сейчас письмо из Генпрокуратуры (Приложение 1). Старший прокурор из Главного управления международно–правового сотрудничества написал, что моё обращение от 9 января (Приложение 2) «направлено для организации рассмотрения» в СКР.
В своем обращении я писал о докладе комитета по разведке и безопасности парламента Великобритании. В нём со ссылкой на разведывательную службу МИ–6 сообщается что ракетная установка "Бук", из которой в июле 2014 года был сбит "Боинг–777" Малазийских авиалиний... Читать дальше...



США передали украинским радикалам противотанковые комплексы

Lenta.ru 

Бойцы украинского батальона «Азов» в Донбассе вооружились противотанковыми комплексами из США. Об этом в четверг, 18 января, рассказал журналистам постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. Он отменил, что у них находится, в частности, «Тоу».

Генерал: В 2014-м артиллеристы ВСУ отказывались стрелять по территории России

InfoResist.org 

За гибель украинских воинов под Иловайском ответственна в основном Россия, а руководство ВСУ в трагедии виновно минимально. Такое мнение в интервью телеканалу ATR высказал Герой Украины, начальник Киевского военного лицея имени Ивана Богуна, генерал-майор Игорь Гордийчук. «99,9% – это вина на России. Потому что это было вероломное нападение. Точно так же тогда была договоренность, что […]

Читать дальше...

Спортсмены в Иркутске массово "заболели" после приезда антидопинговой комиссии

CurrentTime.tv (sport) 

Новый допинговый скандал в российском спорте. Мало интересный широкой публике чемпионат по легкой атлетике в Иркутске вдруг стал самым резонансным спортивным турниром России. После внезапного приезда на соревнования допинг-офицеров некоторые спортсмены неожиданно заболели, другие просто не явились



Маленькая ванная комната своими руками — максимум удобства на весьма ограниченном пространстве

Блог сайта «Наш уютный дом» 

От лица автора:

Началось все этой весной. Сделана ванна и кухня. Весь погром делали почти своими руками. При том, что у нас маленький ребенок, месяц мылись у друзей. Вуаля! Все готово, надо, конечно, еще что-то додумать,но это уже в процессе.

Ванна

Первый опыт мужа работы с плиткой, строго не судите - на полу накосячил

вход

Крючки под маленькие полотенца убрала,не понравились они мне,сейчас эти полотенца висят рядом с раковиной

Обожаю ее как увидела сразу купила Подиум оформляла сама... Читать дальше...

Последнее золото США

Vringe.com 

Олимпийская программа 2016-го года (Рио-де-Жанейро, Бразилия) завершилась 21 августа — сперва прошли финалы по боксу, затем состоялся финал баскетбольный — классическое противостояние США и Сербии. Сражения на олимпийском бразильском ринге к Эрролу Спенсу никакого отношения не имеют — в активе американца есть выступление на предыдущей Олимпиаде — Лондон (зэ кэпитал оф Грейт Бритн), 2012 год. В том же 2012-м году Спенс перешёл в профи, да так активно, что уже в 2015-м ряд а...

Адебайор: "Венгер - лицемер и я ненавижу "Арсенал"

Блог сайта «Спутник» 

Нападающий "Истанбула Башакшехир" Эммануэль Адебайор раскритиковал свой бывший клуб "Арсенал" и главного тренера "канониров" Арсена Венгера. "Я всегда буду любить Жозе Моуринью. Он является одним из самых честных тренеров, которых я встречал в своей карьере. Но большая часть наставников являются лицемерами. Один из них - Арсен Венгер. Как-то мы встретились в его офисе. Венгер сказал мне, что я должен уйти, так как он больше не рассчитывает на меня. Но я не хотел уходить из команды. Впрочем Венгер заявил... Читать дальше...

Мужчина, в результате действий которого умерли более 1500 свиней, признал себя виновным

Торонтовка 

В ведомстве, занимающемся охраной животных, заявили, что мужчина, которому были предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными - в результате его действий погибли более 1500 свиней - признал с...

СКА пришлось тяжело в игре с "Адмиралом", заявил Каблуков

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Нападающий петербургского СКА Илья Каблуков заявил, что матч регулярного чемпионата КХЛ с владивостокским "Адмиралом" получился непростым, несмотря на победу с разгромным счетом.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net