123ru.net
Новости по-русски
Январь
2018

Новости за 15.01.2018

В здании фондовой биржи Индонезии рухнул балкон, чудом никто не погиб

InfoResist.org 

В понедельник, 15 января в здании фондовой биржи Индонезии обвалился балкон, в результате чего были травмированы как минимум 75 человек. Сообщений о погибших пока нет, пишет Daily Mail. По словам представителя полиции Джакарты, обвал был случайным и произошел не в результате взрыва. На обнародованных кадрах из камер видеонаблюдения видно, что балкон рухнул в вестибюль под […]

Читать дальше...

"Макрон вместо свободы слова защищает багет"

«Газета.Ру»  

Франция снова допустила притеснения в отношении журналиста RT -- администрация президента страны Эммануэля Макрона не пустила корреспондента телеканала Кевина Берга в Елисейский дворце на брифинг пресс-секретаря французского лидера. Несколькими днями ранее аналогичная ситуация произошла в Риме на саммите лидеров средиземноморских стран, в котором принимал участие и Макрон. Главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала Макрона лично ответственным за происходящее.



Названы победители конкурса «Североамериканский автомобиль года»: Lincoln, Volvo и Honda

Wroom.ru 

На открывшемся сегодня Детройтском автосалоне объявили победителей конкурса "Североамериканский автомобиль года" в трёх категориях: Car (легковые автомобили), Utility (кроссоверы и минивэны) и Truck (внедорожники и пикапы).

Организация освобождения Палестины заморозила признание Израиля государством

«Газета.Ру»  

Центральный совет Организации освобождения Палестины принял решение заморозить признание Израиля государством, заявил советник президента Палестина Махмуда Аббаса, передает РИА "Новости". Он подчеркнул, что данное решение будет ...



Дабл-дабл Эмбиида помог "Филадельфии" обыграть "Торонто" в матче НБА

«Газета.Ру»  

"Филадельфия Сиксерс" одержала победу над "Торонто Рэпторс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Филадельфии, завершилась со ...

Toyota Avalon: гость из будущего

«TopGear в России» 

Новый Avalon, который представили в Детройте, удивляет своей нескромностью и дизайнерскими решениями, неподвластными логике

Такого никто не ожидал: Чулпан Хаматова рассказала как «изощренно наказывает» своих дочерей

Блог сайта «Про шоубиз» 

Актриса стремится сделать девочек более образованными. Чулпан Хаматова следит за тем, чтобы дочери не употребляли в своей речи слова-паразиты. Раньше у нее была своя методика воспитания, которая, правда, со временем перестала работать в должной мере.

Читать дальше...

Михаил Державин успел попрощаться с поклонниками

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актер дал интервью специально для Первого канала и программы «Сегодня вечером». Когда записывали его небольшой монолог про телешоу 60-х «Кабачок «13 стульев» никто не предполагал, что этот ролик станет последнем. Как в той знаменитой передаче, Михаил Державин попрощался со зрителями.

Читать дальше...

Важный для меня проект - "Квест На Цилиндр"

DTF.ru 

Уже около двух лет, я занимаюсь разработкой игр, и в скором времени собираюсь показаться со своим первым проектом, который решил назвать "Квест На Цилиндр". Мне бы хотелось рассказать о том, что это за игра, как создавалась и чем я вдохновлялся.

80 лет Минской области: что позволяет сегодня региону динамично развиваться?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 80 лет: сразу четыре области Беларуси 15 января отмечают юбилей. Самый крупный из них и по территории, и по количеству жителей – Центральный, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Здесь производят четверть всей продукции агропромышленного комплекса, а также БелАЗы, калийные удобрения и знаменитые возрожденные слуцкие пояса. Резиденция Радзивиллов, природная жемчужина, озеро Нарочь – все это тоже Минская область. Юбилейные торжества проходят весь день. Благодарность Президента Беларуси объявлена ряду тружеников.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net