123ru.net
Новости по-русски
Январь
2018

Новости за 18.01.2018

Джамал Джеймс готов стать соперником Хана и повторить успех Труэкса

Vringe.com 

Американский полусредневес (до 66,7 кг) Джамал Джеймс (22-1, 10 КО) готов стать противником британского экс-чемпиона мира Амира Хана (31-4, 19 КО), который 21 апреля впервые за год выйдет в ринг, но по-прежнему не остановил выбор на каком-либо имени. 29-летний «Shango» в прошлом августе неожиданно оступился по очкам в бою с Йорденисом Угасом, но после того конфуза мощно реабилитировался, перебоксировав Ионуца Дан Иона и месяц назад нокаутировав за три раунда Диего Чавеса. «Я совершенно...

С чего начинается Родина – и на чем она кончается

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Все помнят чудесную песню «С чего начинается Родина» из кинофильма «Щит и меч». Чем она прекрасна? Авторы ее заставили каждого припомнить то первое ощущение детства, когда ты вдруг осознаешь себя не просто мелким организмом, а частью чего-то огромного, с чем никогда не пропадешь.

Читать дальше...



Как врач-педиатр торговал экзотическими бобами

«Ведомости» 

Александр Фетисов, бывший врач-педиатр, несколько лет занимался импортом цветов из Южной Америки и Европы в Россию и был совладельцем маленькой цветочной компании с выручкой 3 млн руб. год, но в 2015 г. продажи цветов сильно упали, Фетисов продал свою долю в бизнесе и стал искать новую идею. Александр скооперировался с Мурадом Бердыевым, с которым учился вместе на бизнес-курсах. Найти новую идею помогли знакомства Фетисова в Южной Америке.

Трамп предложил перенести переговоры по Донбассу из Минска

Блог сайта «Русская весна» 

Президент США Дональд Трамп предлагает перенести из Минска в другое место переговоры по урегулированию конфликта на Донбассе, достигнута договоренность работать в этом направлении, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Читать дальше...



«Такую жену еще нужно поискать»: Только посмотрите, какую красавицу скрывает от всех Вячеслав Разбегаев

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

А вы когда-нибудь видели молодую жену одного из любимца женщин, гениального актера Вячеслава Разбераева. Только посмотрите на сколько красивая, сказочная и молодая его жена.

Читать дальше...

США допустили применение силы против КНДР

ИА «Росбалт» 

В Вашингтоне завершились очередные консультации Совета стратегии расширенного сдерживания (EDSCG) США и Южной Кореи, в которых приняли участие представители...

ХК «Юность-Минск» проиграл солигорскому «Шахтеру». Итоги матчей хоккейной Экстралиги за 17 января

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В белорусской хоккейной Экстралиге 17 января состоялась битва двух лидеров турнирной таблицы: «Юность» принимала на «Чижовка-Арене» солигорский «Шахтер», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Новоиспеченные обладатели Континентального кубка вышли вперед уже на второй минуте игры и удерживали минимальное лидерство почти до финальной сирены. Однако по-настоящему финальной она так и не стала: «горняки» на излете третьего периода сравняли счет. Спасительную шайбу провел Виктор Андрущенко.

The Sun: Evaluation 2.1.4

Trashbox.ru 

В 2050 году Солнце выделило огромное количество энергии в космос, ввергнув нашу планету в хаос на столетия.Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.
Энергия Солнца разлетелась по галактике... Читать дальше...

Лауда вновь заинтересовался приобретением авиакомпании Niki

F1Report.Ru 

Авиакомпания, которая в прошлом принадлежала Ники Лауде, уже должна была перейти к новому владельцу, но после решения суда передачу приостановили. Напомним, что дело о банкротстве должны были расследовать...

Сопредседатели Минской группы призвали к мерам по укреплению доверия по итогам встречи в Кракове

Вестник Кавказа 

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ призывают к осуществлению мер по упрочению доверия в качестве важного вклада в процесс переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Об этом сказано в совместном заявлении …

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

На венгерской АЭС Пакш остановлен энергоблок 1, второй работает не на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net