123ru.net
Новости по-русски
Январь
2018

Новости за 21.01.2018

Государство защищает закупки от санкций

«Ведомости» 

Чиновники подстраивают систему закупок под новые условия санкций. Промсвязьбанк, отправленный на финансовое оздоровление месяц назад, возьмет на себя обслуживание гособоронзаказа и крупных госконтрактов, сообщил Минфин. Банк станет собственностью государства, будет проводить его расчеты с подрядчиками и кредитовать их. В течение I квартала он будет докапитализирован и передан государству, сообщил ЦБ. Возглавит его Петр Фрадков – нынешний гендиректор Российского экспортного центра.



"Мы сидим, а он падает": что будет с проблемными мостами

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

21.01.2018 на ОНТ обсуждали проблему моста через Припять, который треснул в декабре 2017 года, и еще 4-х его «собратьев», построенных более 25 лет назад коробчатым способом. Треснули и другие мосты, построенные по такой технологии. Начальник управления мостового проектирования «Белгипродора» Олег Вдовин: «Мы сидим, а он падает. Есть предельная точка, когда это очень опасно будет». Самый проблемный мост над Припятью. Он одномоментно просел на 40 см и движение продолжается. Он каждую неделю падает примерно на 1 см. Читать дальше...

Анонимный благотворитель пожертвовал 50 тонн продуктов многодетным семьям в Ингушетии

06.Rodina.News (Магас) 

Пожелавший остаться неизвестным житель Ингушетии пожертвовал более 50 тонн муки, сахара и риса малоимущим семьям республики, сообщил в субботу агентству "Интерфакс-Юг " представитель благотворительных фондов региона.



Армянские эксперты прогнозируют повышение уровня бедности из-за роста цен

«Кавказский узел» 

Рост цен в Армении скажется на качестве жизни среднего класса, а уровень бедности по итогам 2018 года может вырасти на 5%. При этом у армянской оппозиции нет потенциала, чтобы раскрутить протест в серьезное политическое противостояние, считают эксперты.

В доме Малахова произошло страшное происшествие

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Андрею Малахову предстоит дорогостоящий ремонт в элитной квартире с видом на храм Христа Спасителя. Стоимость квартиры в этом доме начинается от тридцати миллионов рублей. Телеведущему предстоит полностью поменять дорогие полы, пришедшие в негодность в результате пожара. 

Читать дальше...

Овечкин забросил 29-ю шайбу в сезоне в матче с "Филадельфией"

L!FE.ru 

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил 29-ю шайбу в сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Филадельфии". Тем не менее она не спасла клуб из Вашингтона от поражения. Он уступил "Филадельфии" в овертайме, встреча завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

Может беременна? Медики отказали в помощи сильно располневшей Стриженовой

Блог сайта «Про шоубиз» 

Телеведущая Екатерина Стриженова в эфире передачи "Время покажет" сделала неожиданное признание. Звезда "Первого канала" рассказала, как пыталась купить таблетки для похудения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net