Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2018

Новости за 25.01.2018

Болельщики из России нашли способ поддержать своих: Неужели МОК думает, что мы их запреты не обойдем?

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Россияне знают немало способов, как поддержать своих спортсменов на Олимпиаде в Южной Корее

В России придумали, как обойти запрет Международного олимпийского комитета (МОК) проносить триколор на трибуны во время Олимпийских игр в Южной Корее. Альтернативные способы поддержки атлетов сегодня активно обсуждаются как в спортивном сообществе, так и в Государственной Думе.

Читать дальше...

Пандусы в домах Волжского стали барьером для инвалидов-колясочников

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В новых жилых зданиях были предусмотрены откидные конструкции для удобства передвижения людей с ограниченными физическими возможностями. Однако воспользоваться ими было нельзя из-за большого угла наклона.



Киссинджер заявил, что Украину "не слишком мудро" включать в НАТО

L!FE.ru 

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер раскритиковал курс Вашингтона на включение Украины в НАТО. —Для России исторически Украина была частью территории около 400 лет. С другой стороны, это крепкие связи с ЕС в ряде областей. Я выскажу непопулярную точку зрения: не слишком мудро пытаться включить Украину в НАТО, но и невозможно позволить быть ей сателлитом России, — приводит РИА "Новости" слова экс-госсекретаря США. По мнению Киссинджера, оптимальным вариантом было бы, если бы Украина стала независимой в экономическом и военном плане. Читать дальше...

Минкультуры проверит факт показа в кинотеатрах фильма "Смерть Сталина"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минкультуры проверит факт сегодняшнего показа в кинотеатрах фильма "Смерть Сталина", прокатное удостоверение которого было отозвано, и возбудит административное дело. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Читать дальше...

Развитие инфраструктуры мешает природному движению животных, предупреждают ученые

ИА «Свободная трибуна» 

Люди изменяют природные ландшафты различными способами, от создания обширных городских ландшафтов до ограждения других нетронутых пастбищных угодий. Новое исследование, в соавторстве с биологами в Университете штата Мэриленд, описывает степень, в которой сильно измененные ландшафты препятствуют перемещению 57 назе...



На Аляске свидетели события наблюдали за полетом НЛО в форме презерватива

ИА «Свободная трибуна» 

На Аляске свидетели события наблюдали за полетом НЛО в форме презерватива. Они запечатлели объект на камеру, после чего опубликовали видео в сетях. Исследователи посмотрели материалы и сделали выводы, что пришельцы любят посещать такие уголки мира, где почти нет людей. Они также заметили странное вращение НЛО вок...

Во Владивостоке полиция ищет мужчину, "уводящего детей"

VistaNews.ru 

Во Владивостоке сотрудники полиции проверяют информацию о мужчине, который «уводит детей». Хотя официальных заявлений о пропаже пока не поступало, родителей и подростков предупредили об осторожности.

УЕФА потребовал от английских клубов объяснить отсутствие Санчеса на допинг-контроле

«Газета.Ру»  

Английским клубам "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" предстоит дать объяснения Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о причинах пропуска чилийским форвардом Алексисом Санчесом планового допинг-контроля, сообщает ...

Юрий Гальцев оказался в реабилитационном центре

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актер и юморист отправился в Курганскую область, чтобы навестить своего наследника Михаила. Близкий родственник Юрия Гальцева избавился от пагубного пристрастия и начал работать волонтером. Теперь Михаил помогает тем, кто столкнулся с подобными проблемами.

Читать дальше...

УЕФА потребовал от английских клубов объяснить отсутсвие Санчеса на допинг-контроле

«Газета.Ру»  

Английским клубам "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" предстоит дать объяснения Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о причинах пропуска чилийским форвардом Алексисом Санчесом планового допинг-контроля, сообщает ...

«Вы не заслуживаете свободы»: суд приговорил экс-врача сборной США по гимнастике к 175 годам тюрьмы за домогательства

«RT» (Russia Today) 

Американский суд приговорил физиотерапевта Ларри Нассара к 175 годам тюремного заключения. Бывший врач сборной США был обвинён в сексуальных домогательствах в отношении более чем 150 гимнасток. Он сможет ходатайствовать о досрочном освобождении через 99 лет. Об одном из самых громких скандалов в спортивной гимнастике — в материале RT.

Запретить нельзя разрешить. В Госсовете Удмуртии обсудили законопроект о бесконтактной дрессировке животных

«Удмуртская правда» 

Государственная Дума России 21 декабря 2017 года в третьем чтении приняла проект закона, предусматривающий запрет контактной дрессировки (притравки) охотничьих животных. Он обязует владельцев станций устанавливать ограждения из сетки или стекла для защиты диких животных от травм и запрещает физический контакт между животными. Совет Федерации изменения, предложенные Госдумой, отклонил, ссылаясь на то, что новые правила тренировки охотничьих собак могут помешать развитию российской охоты. Надо сказать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net