123ru.net
Новости по-русски
Январь
2018

Новости за 17.01.2018

«То ли запитый,то ли заспанный»: Пугачева показала снимок с «опухшим» Николаевым, поклонники обескуражены

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня, 17 января, прославленному исполнителю и автору песен Игорю Николаеву исполнилось 58 лет. Артиста поздравили многие коллеги, однако поклонники оказались расстроены – им совсем не понравилось, как выглядит именинник.

Читать дальше...

Кто виноват в неожиданном переносе релиза "Приключений Паддингтона 2"

«Газета.Ру»  

Объединенная сеть кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" вернет зрителям деньги за предварительное бронирование билетов на фильм "Приключения Паддингтона 2", дата релиза которого была передвинута решением Министерства культуры с 18 января на 1 февраля.



"Паддингтону" придется подождать

«Газета.Ру»  

Объединенная сеть кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" вернет зрителям деньги за предварительное бронирование билетов на фильм "Приключения Паддингтона 2", дата релиза которого была передвинута решением Министерства культуры с 18 января на 1 февраля.

Вкус лета среди зимы — "сочные" натюрморты для поднятия настроения

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Сегодня предлагаю вашему вниманию очень красивую галерею натюрмортов. Увы, я не укажу вам авторов этих работ. Отчасти потому, что попытки найти имена примерно трети художников пока не увенчались успехом. А некоторых художников уже хорошо знаете.

Читать дальше...

ЧМ-2018. Сборная Португалии разместится в Кратове

Sports.ru 

Министр физической культуры и спорта Московской области Романом Терюшковым заявил, что во время ЧМ-2018 сборная Португалии будет базировать в учебно‐тренировочном центре «Сатурн» в Кратове.



В Госдепе оценили сотрудничество России и США по Сирии

L!FE.ru 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон высказался за продолжение сотрудничества с Россией и Иорданией по зоне деэскалации в Сирии. Об этом глава Госдепа заявил, выступая в Стэнфордском университете. — Если это будет, то прекращение военных действий между режимом и оппозицией создаст безопасные условия для поставок гуманитарной помощи, возвращения беженцев и внутренне перемещённых лиц и позволит сирийскому народу начать восстанавливать страну, разрушенную конфликтом, — отметил он. При этом Тиллерсон также... Читать дальше...

"Мы мотивированы показать высокий результат". Минск готов к старту Кубка мира по велоспорту на треке

TUT.BY 

19 января в белорусской столице стартует последний этап Кубка мира по велоспорту на треке сезона-2017/18, но многие спортсмены уже прибыли в Минск и участвуют в тренировках.

Племянница Олега Яковлева рассказала о грядущей битве за его наследство

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

У скончавшегося летом 2017 года экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева было очень мало близких людей. Первое время после его смерти говорили, что его гражданская жена Александра Куцевол – единственный возможная его наследница, ведь ни родственников, ни детей у певца вроде бы не осталось. Однако позже выяснилось, что у Олега, возможно, имеется внебрачный ребенок и совершенно точно есть родная племянница Татьяна из Иркутска.

Читать дальше...

Среднеазиатская миграция. Взгляд справа.

Блог сайта «Повидло» 


И я напомню несколько предыдущих историй. Одна из них апрельская, когда в питерском метро произошел теракт и взорвался не чеченец, не карачаевец, не дагестанец, а террорист-смертник Акбаржон Джалилов, самый что ни на есть гражданин России, которому в 16 лет (не знал он, вероятно, ни слова русского, только что приехал) почему-то подарили гражданство. Ни за что, ни про что. На самом деле, мы знаем, за что – что он голосовал за Путина. Вот, тысячи таких Акбаржонов сажают в автобусы и привозят в участки... Читать дальше...

Четыре человека пострадали в столкновении двух автобусов в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Поздним вечером 17 января в Петербурге столкнулись два пассажирских автобуса. Как стало известно РЕН ТВ, в результате дорожного происшествия пострадали 4 человека.

Читать дальше...

Тиллерсон: США и Турция должны сотрудничать по Сирии

Вестник Кавказа 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон подчеркнул необходимость сотрудничества Вашингтона и Анкары в стабилизации ситуации в Сирии. "Нам нужно сотрудничество с Турцией для обеспечения будущего Сирии", - отметил во …

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

КМСП: Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net