Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2018

Новости за 07.01.2018

Учёные: Роботы воспримут поведение животных и уничтожат всех людей

VistaNews.ru 

По словам докторов Хамды и Эндрю Хейнов из Университета Калифорнии, роботы воспримут поведение животных и уничтожат всех людей. По данным издания VladTime, это произойдёт в связи с тем, что искусственный интеллект способен обучаться, наблюдая не только за человечеством.

ВСУ укрепили позиции в Донбассе минометами и гаубицами

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Украинские боевики укрепили разместили у линии соприкосновения гаубицы и минометы. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции Луганской Народной Республики. "Установлено, что в районе населенного пункта Петровка Станично-Луганского района на удалении восьми километров от линии соприкосновения войск на территории молочно-товарной фермы размещена дежурная батарея 122-мм гаубиц Д-30 в количестве пяти единиц из состава 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ. В районе населенного пункта... Читать дальше...

Курс на шесть часов, или Какие мифы связаны с низким либидо

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тема интимных отношений крайне редко обсуждается открыто. Как говорят многие, «Интим требует опущенных штор и выключенного света».

О том, что в постели бывают проблемы, знают все, но вот решать их многие либо стесняются, либо просто не хотят и надеются на то, что все само собой может пройти. Именно из-за того, что общественность настолько прикрывает тему интима и проблем в ней, многие вопросы обрастают такими слухами и домыслами, что страшно себе представить. Именно такие заблуждения... Читать дальше...



Китайский клуб дает "Реалу Мадрид" 90 млн за трансфер Гарета Бэйла

BigTransfers.ru 

Китайский футбольный клуб "Гуанчжоу Эвергранд Таобао" готов во время январского трансферного окна попробовать выкупить у испанского клуба "Реал Мадрид" трансфер атакующего полузащитника сборной Уэльса Гарета Бэйла.

Главные организаторы протестных акций схвачены в Иране

Вестник Кавказа 

Главные организаторы массовых акций протеста, проходивших в разных городах Ирана с конца прошлого года, задержаны. Об этом рассказал представитель полиции Саид Монтазер-аль-Махди. "Людей и участников протестов, …

«В недрах семейных альбомов» или несколько явно неудачных фотографий, которые заставят вас посмеяться от души

Блог сайта «Глобус» 

«Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» – сколько раз со времен великого Гете эту фразу повторяли все, кому не лень, а особенно, судя по множеству семейных фото, к которым так трепетно обычно относятся дедушки и бабушки, было не лень родителям их внуков.

Читать дальше...



За кадром фильма «Служебный роман»

Блог сайта «Глобус» 

Фильм «Служебный роман» — экранизация пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Сослуживцы». Она была написана в 1971 году и тогда же поставлена сразу в двух театрах — ленинградском Театре комедии и московском театре им. Маяковского.

Читать дальше...

На праздниках, елках и церковных службах в Алтайском крае побывали около 700 тысяч человек

ТВ «Катунь-24» 

В региональном главке МВД посчитали, сколько жителей края побывали на различных праздничных мероприятиях, которые проходят в каникулярные дни нового 2018 года.

По данным МВД, на мероприятиях в общеобразовательных учреждениях, детских садах, учреждениях культуры, в парках и на площадях городов и районов края, а также в церквях, храмах и соборах приняли участие более 700 тысяч человек, из которых почти 446 тысяч детей.

Правоохранители называют и примерное количество праздничных мероприятий. Читать дальше...

Патрулирование традиционных мест выхода на лед людей на реке Белая в районе станции Юность и Чижовом острове г. Уфы

02.Rodina.News (Уфа) 

В целях недопущения несчастных случаев на водных объектах работники Государственной инспекцией по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно со спасателями Уфимского филиала приволжского поисково-спасательного отряда провели патрулирование традиционных мест выхода на лед людей на реке Белая в районе станции Юность и Чижовом острове.

Пять тонкостей дарения вина

Блог сайта «Steak Lovers» 

В очередной праздничный, пятничный или субботний вечер, когда вертеп вечеринок уже готов раскрутиться на полную и преодолеть звуковой барьер, вы стоите посреди винного отдела. Вы знаете, что на одном из таких мероприятий вас уже давно ждут, и ждут, скорее всего, не с пустыми руками, поэтому сканируете винный ассортимент полка за полкой. Делать это приходится, естественно, в последнюю минуту, поэтому все получается как-то судорожно. О личных предпочтениях хозяина вечеринки вы ничего не знаете, и помощь консультанта тут бесполезна. Читать дальше...

Джигарханян нашел замену бывшей жене, которая шикует в одиночестве

Блог сайта «День Онлайн» 

12 января в департаменте культуры Москвы рассмотрят кандидатуру Марка Рудинштейна на роль кризисного менеджера в театр, который возглавляет артист. Из уважения к Армену Джигарханяну он предложил себя и решил помочь театру выбраться из долгов.

Читать дальше...

Пора пахать. Как заставить себя работать после отпуска

L!FE.ru 

Исследователи психологического факультета Университета Комплутенсе в Мадриде выяснили, что именно после отпуска люди подвержены раздражению и депрессии. Кроме того, нередко заявления на увольнение пишут именно после хорошего отдыха. Так как избежать неприятных последствий? Возвращаемся раньше Правило работает для тех, кто покидал родной город или страну на период праздников. В идеале психологи советуют вернуться за пару дней, чтобы успеть перестроить организм к привычной обстановке. Причём одни сутки вы тратите на сон и разборы чемоданов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net