Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

«Совести у нее нет, так издеваться над стариком в постели»: блогер Лена Миро осудила жену Александра Градского

0
«Совести у нее нет, так издеваться над стариком в постели»: блогер Лена Миро осудила жену Александра Градского

Супруга Александра Градского на днях снова стала мамой, но многие поклонники артиста обвинили ее в неискренности. К негодованию общественности присоединилась и блогер Лена Миро, считающая, что Марина Коташенко не любит своего знаменитого мужа. 31 октября супруга Александра Градского Марина родила ему еще одного малыша. Мальчик стал четвертым ребенком для известного музыканта и вторым для его 37-летней избранницы. Однако радостная новость впечатлила далеко не всех поклонников Градского. Многие из них и вовсе обвинили Марину в неискренности, считая, что она состоит в отношениях с артистом ради собственной выгоды. Скандальный блогер Лена Миро не смогла пройти мимо радостного события и прокомментировала очередное отцовство Градского. По ее мнению, Марине Коташенко не приятны отношения с музыкантом.«Представьте себе, как это происходило, пожалуйста. Старый, больной человек, лишний вес которого намекает на скорый инсульт. Сверху он, снизу? И молодая жена пытается выжать из несчастного хотя бы каплю. Лицо багровеет. Глаза наливаются кровью. Тучный пенсионер задыхается. Впрочем, вполне разумные, на мой взгляд, сомнения подсказывают: может быть, молодая жена издевалась все-таки не над грузным и старым мужем? Ну, не могу я принять того факта, что совести у женщины нет, так издеваться над стариком в постели», — заявила Миро в своем блоге. По мнению девушки, Марина Коташенко не испытывает глубоких чувств по отношению к Градскому, а движут супругой музыканта меркантильные интересы. Многие поклонники поддержали Миро, ведь и у них возникают сомнения по поводу искренности отношений в этой семье. Сами влюбленные пока никак не комментируют пополнение в семье. Ранее победительница шоу «Голос» Александра Воробьева подтверждала, что Марина беременна, но раскрывать детали по поводу личной жизни наставника она не стала. Напомним, что Градский и Коташенко вместе с 2003 года. Когда общественность узнала о романе влюбленных, многих смутила их 32-летняя разница в возрасте. Однако артист и его избранница сумели сохранить чувства, несмотря на окружающие их сплетни. Более того, благодаря поддержке Марины артист стал еще более популярным. Постепенно даже дети музыканта от предыдущих отношений приняли новую избранницу отца, которая является практически их ровесницей. Сама же Коташенко отказалась от карьеры ради того, чтобы быть опорой для возлюбленного и заботиться об их детях. Сейчас пара воспитывает двух сыновей и часто появляется вместе на разнообразных светских мероприятиях. Несмотря на то, что фанаты не верят в искренность чувств Коташенко, сама девушка неизменно поддерживает супруга во всех начинаниях, являясь его музой и главной любовью.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net