Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Жители ЦАО Москвы требуют расформировать полицию района Арбат.

Жители ЦАО Москвы требуют расформировать полицию района Арбат.

Жители ЦАО Москвы требуют расформировать полицию района Арбат.
Решение руководства ОВД района Арбат города Москвы снять полицейские патрули с улиц Новый Арбат, Старый Арбат, переулков возле метро "Арбатская" вызвало новый всплеск преступности и массовое возмущение местного населения.. Жители района Арбат Москвы все чаще стали жаловаться что бандиты и наркоманы чаще стали нападать на прохожих в районе Арбат в вечернее и ночное время. В этой связи решение полицейского начальства района Арбат снять патрулирование улиц в вечернее и ночное время вызвало массовое недовольство местных жителей."На меня вечером возле метро "Арбатская" напали бандиты. Вокруг ни одного полицейского, нигде нет ни одной патрульной машины.По телефону 02 полиция не хочет приезжать и морочит голову, тянет время- пишет в Жалобе один местный житель района Арбат."На улице Старый Арбат постоянно хулиганят шпана и бандиты, я вызываю полицию , диспетчер 02 требует назвать номер дома на ул. Старый Арбат. Но по нелепому распоряжению местного полицейского начальства со всех домов на улице Старый Арбат сняты номера.В итоге вызов полиции срывается. Преступления местной шпаны остаются безнаказанными..." - пишет другой местный житель района Арбат.Но местному полицейскому начальству хоть бы хны. В связи с Решением руководства полиции района Арбат снять патрулирование района Арбат в вечернее и ночное время местные жители ставят вопрос о неэффективности работы руководства полиции рацона Арбат и ЦАО Москвы. Требуют возбудить против них уголовное дело и снять со своих должностей. Следует признать что полицейские кланы ЦАО Москвы ввобще не способны организовать правопорядок в центре Москвы и следует поставить вопрос о привлечении к охране правопорядка в ЦАО казачьих частей и войск министерства обороны. Москвичи вообще считают что полиция ЦАО куплена бандитами и неспособна ни на что.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net