Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Строительство автодороги в аэропорт Остафьево в Москве завершат в 2019 году

Строительство автодороги в аэропорт Остафьево в Москве завершат в 2019 году. Такое поручение по объекту дал мэр города Сергей Собянин, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев в пятницу, 13 июля.

«Мэр Москвы С.С.Собянин поставил задачу завершить строительство дороги в аэропорт Остафьево в 2019 году», - сказал Бочкарев, его слова приводятся в сообщении пресс-службы Департамента строительства Москвы.

По информации Бочкарева, на автодороге «МКАД - Коммунарка - аэропорт Остафьево» будет построено десять искусственных сооружений. Сейчас работы ведутся в тоннеле под МКАД, на эстакаде. Специалисты также занимаются подготовкой территории, переустройством инженерных коммуникаций. В общей сложности при реализации проекта будет обустроено 54,5 км дорог, в том числе более 8 км основного хода.

В состав трассы войдут такие искусственные сооружения, как мосты через реки Варварка, Цыганка, Десна, Плесенка, путепровод на пересечении с магистралью «М-3 «Украина - деревня Сосенки - деревня Ямонтово», две разворотные эстакады в районе пересечения с этой же магистралью, направленный левоповоротный съезд с Калужского шоссе в направлении Подмосковья, тоннель съезда с внутреннего кольца МКАД в сторону области, левоповоротный эстакадный съезд на проектируемый проезд к аэропорту «Остафьево».

Добавим, проект планировки территории под строительство автодороги «МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево» власти Москвы утвердили весной 2015 года, летом проектную документацию согласовала Москомэкспертиза. Тогда же сообщалось, что строительство объекта пройдет в три этапа, а трассу сдадут в 2020 году






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net