100-я пара новобрачных в Кондопоге
Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем несравнимое счастье, это огромная ответственность и нелегкий труд. Ведь крепкая семья – это неиссякаемый источник душевного тепла, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это самое дорогое, что есть у каждого.
07 июля 2018 года в отделе ЗАГС Кондопожского района, накануне Дня семьи, любви и верности, связали свои судьбы четыре кондопожские пары. А для Кохвакко Кирилла и Вербицкой Валерии это замечательное событие оказалось памятным вдвойне – они стали 100-й парой, зарегистрировавшей семейный союз в этом году.
Ведущий специалист отдела ЗАГС Кондопожского района Л.Г. Логвина торжественно вручила молодой семье свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес от Главы Республики Карелия А.О. Парфенчикова, пожелав счастливым супругам счастья, гармонии, благополучия и оставаться всегда единой и дружной семьей.
