Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Службы мониторинга залезли в карман граждан РФ: стало больше "свободных" средств

Служба мониторинга «Ромир» выходит с материалом, который, судя по всему, должен насторожить капиталистические элиты России. Используя некие продвинутые методики исследования, «Ромир» приходит к выводу, что суммы «свободных средств», находящиеся «на руках» у граждан России, оказывается, существенно выросли. Речь идёт о росте примерно в 23% за месяц, о чём, ссылаясь на упомянутую службу мониторинга, сообщает РИА Новости. Говорят, решили сэкономить на отпусках.

В материале заявлено, что на руках у среднестатистического россиянина сейчас находится «свободная сумма» в размере 29,7 тыс. рублей. Это примерно на 5,5 тыс. рублей больше, чем в прошлом месяце. А в сравнении с июнем 2017 года прирост «свободных» денежных средств у россиян составил 25,3% - около 6 тысяч рублей.



Когда появляется такого рода «статистика», происхождение которое вызывает немало вопросов, всегда рождаются определённого рода опасения: а не собираются ли капиталистические элиты обратить в свою личную прибыль те кровно заработанные народом откровенно небольшие суммы, которые граждане по разным причинам не успели потратить или не использовали для погашения ранее взятых кредитов? Мало того, само понятие «свободных средств» в размере менее чем 30 тысяч рублей выглядит несколько странно. По такой логике, любая купюра в кошельке россиянина теперь кем-то определяется как «свободная» и одновременно уже обращающая на себя чьё-то пристальное внимание.

В связи с этим - дополнительный вопрос: а когда аналитические центры собираются сосчитать, сколько «свободных средств» накопилось у представителей тех самых капиталистических элит, которые никак не решат, купить ли на них новую трёхпалубную яхту или вложиться в американский баскетбольный клуб? Или вся аналитика заканчивается исключительно на кошельках рядовых российских работяг?






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net