Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Вскрылась жесткая позиция Минтруда по пенсионной реформе

Ситуация с пенсионной системой России оказалась в подвешенном состоянии. Всему виной стремление властей любыми средствами сбалансировать бюджет Пенсионного фонда, дабы граждане почувствовали прибавку к своим пенсиям. После того, как было объявлено о повышении пенсионного возраста, прошло несколько недель. Этого времени оказалось достаточно для того, чтобы появились кривотолки и простые предположения от обывателей, как будет трансформироваться пенсионная система нашей страны. Дело в том, что изначальные предложения правительства о росте пенсионного возраста были поставлены под сомнение. Новый повод для разговоров появился после официального комментария из Министерства труда и социальной защиты. Из него следует, что правительство не намерено пересматривать пенсионную реформу в сторону смягчения. В ведомстве отметили, что для реализации масштабных задач, которые поставил перед страной президент Владимир Путин, буквально необходимо изыскивать новые источники дохода. В этом плане увеличение возраста выхода на пенсию является хорошим примером и отказаться от такого варианта власти не собираются. Соответственно, если следовать позиции Минтруда, которую озвучил глава ведомства Максим Топилин, то пенсионный возраст в России начнут повышать с 1 января 2019 года поэтапно, чтобы в конечном итоге мужчины выходили на пенсию в 65 лет, а женщины на три года раньше их. Ранее отмечалось, что власти могут пойти на уступки в плане пенсионной реформы, а именно отложить ее на несколько лет, либо же снизить новый возрастной порог по выходу на пенсию женщин. Ведь изначально предполагалось, что они будут выходить на заслуженный отдых в 63 года, а вскоре появились предложения о снижении этого показателя до 60 лет.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net