Заместителем министра инновационного развития стал эксперт из Германии
Указом Президента назначен заместитель министра инновационного развития. Эту должность занял гражданин Германии Карстен Хайнц, эксперт в сфере научных исследований. Новый замминистра уже имеет опыт координации германских научных учреждений, работающих в области энергетики, в том числе и инновационных источников энергии, сообщает Kun.uz. За вычетом четырех лет, проведенных на дипломатической службе (в должности руководителя отдела науки и образования посольства ФРГ в Москве), Карстен Хайнц с 1991 года работал в системе Министерства образования и научных исследований Германии. Во время председательства Германии в ЕС в 1998-1999 годах К.Хайнц занимал должность заместителя представителя страны в Комитете по образованию ЕС. На этом посту он участвовал в организации конференций и семинаров на тему разработок стратегий в сфере образования.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net