Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

«Спала раздельно со всеми своими мужьями»: Пугачева сделала громкое заявление

Алла Пугачёва призналась, что спит с Максимом Галкиным в разных кроватях. В беседе с Олегом Меньшиковым 69-летняя певица впервые за долгое время рассказала о личной жизни, например, о том, что у каждого из супругов собственные комнаты. По словам знаменитости, она спала раздельно со всеми своими мужьями.

Кроме того, Пугачёва назвала Галкина идеальным мужем, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте. Певица действительно счастлива в браке, несмотря на то что перед свадьбой сомневалась в своём выборе. 

"Я ему тогда сказала: "Макс, я могу с тобой спокойно состариться и ни о чём не волноваться?" Он на меня так серьёзно посмотрел и сказал, что я могу ни о чём не переживать. Я ведь впервые почувствовала себя счастливой в браке"

Кроме того, артистка посмеялась и над своим бывшим супругом Филиппом Киркоровым.

"У меня мужья-то какие были. Один директор, другой вообще… Ну с Филей всё понятно. С Филей надо было. А сейчас я смотрю на Макса, а он молодой, красивый, умный, с чувством юмора. До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло"

Сейчас Алла Борисовна старается уделять всё свободное время детям — четырёхлетним Гарри и Лизе — и любимому мужу. Семья певицы ведёт практически затворнический образ жизни в подмосковной деревне Грязь. В 2010 году там закончилось строительство настоящего замка, выполненного в готическом стиле.

"Дом очень практичный, там всё очень продуманно, функционально. Есть отдельные комнаты для детей, Кристины, Клавы, Дени, для меня и для Макса. Я всегда со своими мужчинами в разных комнатах спала, так всю жизнь было"
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net