Жительница Кубани похудела и перекрасилась, чтобы не отдавать 117 миллионов рублей
Несколько лет назад жительница Кубани отправилась в банк и взяла кредит. Женщина не смогла его выплатить полностью, и вскоре ее дело передали приставам Краснодарского края. Уже они должны были взыскать с должницы 117 миллионов рублей. Однако эта задача для приставов оказалась сложной. Они долго не могли найти женщину.
Жительница Краснодара скрывалась и не выходила ни с кем на связь. Недавно в службу судебных приставов пришло сообщение, что должница купила билет на поезд Краснодар-Омск. В день отправления поезда приставы вместе с полицией отправились на вокзал, чтобы найти женщину. Однако узнать должницу оказалось крайне сложно. Выяснилось, что она сильно похудела и перекрасила цвет волос.
Приставам пришлось попросить женщину предъявить им паспорт, по которому они и узнали разыскиваемую должницу. Как кубанка не старалась этого избежать, но ей все же придется вернуть банку 117 миллионов рублей, которые она должна по кредиту, сообщает издание «Комсомольская правда».
