Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

«Утро добрым не бывает»: поклонники оценили постельное фото Кожевниковой

Многодетная мама Мария Кожевникова часто делится в соцсетях подробностями своей личной жизни. На своей странице в Instagram актриса показывает фотографии детей, снимки с отдых и, конечно же, многочисленные селфи.

Накануне в блоге звезды «Универа» появился пикантный кадр, который привлек повышенное внимание поклонников. На снимке Мария лежит в постели, закутавшись в одеяло, и, через силу улыбаясь, жестами просит фотографа прекратить съемку.

«Доброе утречко! Кто тяжело встает по утрам?» – подписала фото 33-летняя актриса.

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 12 Июл 2018 в 12:08 PDT

Многие подписчики Кожевниковой признались, что испытывают такие же проблемы со сном, и даже дали знаменитости полезный совет, как избежать подобных неприятностей.

«Ненавижу рано вставать»; «У многих так. Организм сопротивляется куда-то тащиться с утра пораньше»; «Утро добрым не бывает... Утром надо просыпаться»; «Если поздно кушать, то тяжело просыпаться утром. И все эти отеки тоже с этим связаны. Нужно поесть неплотно в шесть, лечь спать в одиннадцать, и бодрости будет на миллион! Даже раньше будильника просыпаешься», – высказались комментаторы. Воспользуется ли Мария рекомендациями пользователей, она не уточнила.

Напомним, воспитание троих сыновей, младшему из которых еще не исполнилось и года, Мария Кожевникова успешно сочетает со светской жизнью. Артистка появляется на церемониях вручения различных премий, на кинофестивалях и закрытых премьерах. Недавно экс-депутат продемонстрировала свой лучший наряд, посетив премьерный показ фантастического триллера «Черновик».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net